Текущее время: 28 мар 2024, 19:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1288 ]  На страницу Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 129  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: про рудник
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 07:20 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 15:13
Сообщения: 6182
Камень писал(а):
второй раз вопрос- все без исключения ратуют ЗА ВОЗРОЖДЕНИЕ ЗАВОДОВ И ФАБРИК. но почему то никто не не хочет чтоб именно рядом с ним это было. типа я фиалки буду нюхать, А ПОМОЙКУ СТРОЙТЕ ГДЕ-НИБУДЬ ТАМ, высоко в горах и не в нашем районе?)

Всё последовательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: про рудник
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 11:49 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
Наши чудо-инвесторы уже неделю в своей конторе без света сидят. Отключили их - то ли за неуплату, то ли договор вовремя не заключили. Вроде как в другое здание переезжать хотят - в многоквартирный дом. Жильцы уже волнуются - не будут ли электричество тырить, расходы-то по общедомовому счётчику на всех раскидают (бывали уже в посёлке такие случаи).
Меня люди предупредили, что "инвесторы" на меня компромат собирают. Прямо смех. Пусть собирают, святых у нас нет, даже интересно, что нароют.

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: про рудник
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 13:30 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
Какие у вас там страсти, прям двор мадридского короля))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: про рудник
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 10:52 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
Этот фермер из п. Старцево Юрий Смолин и поле, которое он обрабатывает много лет (косит траву на сено) и которое хотят забрать под полигон ТКО.


Вложения:
Смолин.jpg
Смолин.jpg [ 45.05 КБ | Просмотров: 1467 ]
поле.jpg
поле.jpg [ 85.15 КБ | Просмотров: 1467 ]

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: про рудник
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 12:43 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
Момент истины
Верхнекамский глава Андрей Олин раскрыл тайные механизмы отбора инвесторов для районов Кировской области.
https://www.kirov.online/ekonomika-i-fi ... ent-istiny

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: про рудник
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 14:49 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
чётт я не совсем понял. нет никакого механизма и отбора. просто какой то ушлый тип развёл какого то другого ушастого типчика при бабках на предмет - "у меня есть тема и связи, с тебя бабло". ну и активизировался в этом направлении. а тут бац и прилетело откуда не ждал.))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: про рудник
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 14:57 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
Камень писал(а):
чётт я не совсем понял. нет никакого механизма и отбора. просто какой то ушлый тип развёл какого то другого ушастого типчика при бабках на предмет - "у меня есть тема и связи, с тебя бабло". ну и активизировался в этом направлении. а тут бац и прилетело откуда не ждал.))
Получается, что так. Ну, или мы чего-то не знаем, и в подробности нас (в том числе руководство района) посвящать не собираются.

Кстати, я тоже получила приглашение на заседание Общественной палаты по теме «Что мы будем делать с мусором?». Приглашение очень странное, т.к. мне позвонили и сказали, что "вас порекомендовал Сергей Владимирович Алтобаев из Кирово-Чепецка". Я никакого отношения к общественным движениям уже много лет как не имею, поэтому пришла к выводу, что Сергей Владимирович вместе с нашими "инвесторами" замыслили какую-то гадость на мой счёт, и решила такое приглашение проигнорировать.

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: про рудник
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 15:53 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
сирожу отогнали отовсюду, сайт загибается, а к мусору он всегда не ровно дышит)))...ишь ты...владимирович)))

короче как в старом анекдоте...
к новому русском вбегает помошник и грит, Иммануил Гедеонович, там эта...таможенники, к грузу докапались, чё делать?
- Андрюша, дай им денег.
- давали, не берут.
- ну проспонсируй там сауну, девочек, коньяк, икру, ну всё как положенно.
- тоже пробовали...
- хм....знаешь, что Андрюшенька, гони ка ты их наxyu`!, никакие это не таможенники!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: про рудник
СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 07:03 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
Информационная война в разгаре. Всё в кучу собрали - и Олина, Уралхим, и отходы...
http://tdt.info/vyatskaya-osobaya/olinofreniya

Объяснили бы для начала, почему дважды на сходах жителей и неоднократно помимо сходов нам объявляли, что полигон в Верхнекамском районе - это инвестпроект ООО "ЖКХ Эксперт", а теперь, оказывается, это проект лично Д. Махнева, который на этих сходах присутствовал, но помалкивал в тряпочку. Зато много выступал депутат районной Думы Буторин, который заявил, что инициатор этого проекта - он (то есть депутат вразрез с мнением населения проталкивал частный проект своего дружка-компаньона?). Заврались уже совсем.

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: про рудник
СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 09:16 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 16:30
Сообщения: 7430
Это хорошо, если кировкский мусорный бездарный говнопроект выйдет на федеральный уровень. Глядишь и уволят тупорылых разработчиков и проталкивателей оного.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1288 ]  На страницу Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 129  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB