Текущее время: 29 мар 2024, 09:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6474 ]  На страницу Пред.  1 ... 308, 309, 310, 311, 312, 313, 314 ... 648  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 21:37 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
кроме чего? каких режимов? я уже говорил- в самой свободной стране ты без паспорта даже не поешь в приличном заведении. а если как хомячок навальный откроешь рот на полицейского сразу будет передоз свинца в организме. хотя это же свободная страна. решил сдохнуть таким способом- пожлста.

про "экономистов"- покажи хоть одного чей прогноз на 5 лет сбылся хотя бы как у синоптиков на половину? особенно из твоих "источников". и самое главное - тебе то какой с этого понт? пенсия капает или отменили?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 21:55 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
А что,проверка документов как то противоречит Конституции? Именно по этому акту можно определить насколько тоталитарно государство?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 22:14 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
нет конечно, даже если там будут есть младенцев, то очень свободно и демократично.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 23:52 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 08:42
Сообщения: 2524
"И читайте нормальных экономистов и политологов, а не лазайте по помойкам интернета.,"

Ленаааа....нормальных людей от помоек тошнит, и я не мазохист,чтобы туды лазить и блевать и на последнем издыханьи орать потом ,всёпропало и куды мы котимся.

Каждый видит,что хочет видеть,напр. люблю посмотреть"Время вперёд";"Сделано в России"И вобще чё хорошего у нас происходит,а происходит много хорошего ,особенно в последние дни,слепому можно увидеть.

Книги читаю только классику и исторические,последнее время перечитала Лескова"Соборяне" и "Незапечатленный ангел",потом "Князь Серебряный",потом историю всей жизни Петра Великого;сейчас Шмелёва читаю,прочитала у него"Солнце мёртвых",рассказы"про одну старуху" и др.
Лена,тебе рекомендую,там как раз про твою любимую революцию из первых рук,читать даже страшно и тяжело,не то,что такое пережить.Наши,русские писатели,пережившие это и жившие на твоём любимом западе, писали.

Почему-то странно слышать рассуждения"высоких людей из города" о нас,"простой деревенщине".
В том духе,что"неграмотные,непросвящённые,ничего не читают,только пьют и курят",ах да,жрут ещё чё попало,ах,да,ещё по помойкам лазиют,и по уши в навозе,головы не поднимают,в нём пожизненно и копаются.
представь себе,Лена,моё любимое занятие с детства и по сей день-читать,иногда всеми ночами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 08:04 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
Тутошняяj,да почитайте Вы хоть значен ие слова "ревооюция",что бы его по поводу и без повода применять,с чего бы это требоан ие соблюдать Конституцию,стало революцией?
Знаю "Время вперед" это музыка Свиридова,а всякие оголтелые передачи для "ура патриотов" извинит е,не для меня.
Точно так же,как и все то то,что Вы тащили сюда типа нодовца Федорова,каких то там котиков мотиков,для меня помойка.

О людях на форуме сужу по их поблюкациям,и,уж,извините,если сами пишите,не книга, а книжка, счастье испытываете от колбасы и конфет,от того. чтобы покурить,да выпить,то у меня и впечатление соответствующее,так что не чего обижаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 08:20 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
очередной припадок мессианства?

"по их поблюкациям,и,уж,извините,если сами пишите,не книга, а книжка,"


ты сама ума недалекого. зато всем надо указать. короче. смирись с тем что ещё 6 лет будет тот же царь. не нравится- на баррикады.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 08:32 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21273
Откуда: п. Рудничный
елена писал(а):
Знаю "Время вперед" это музыка Свиридова
Тоже знаю. Это роман В.П. Катаева. :oops:

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 08:57 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
Камень писал(а):
очередной припадок мессианства?

"по их поблюкациям,и,уж,извините,если сами пишите,не книга, а книжка,"


ты сама ума недалекого. зато всем надо указать. короче. смирись с тем что ещё 6 лет будет тот же царь. не нравится- на баррикады.

ОЙ,у тебя что ли мало очипяток бывает,умный блин,
Мне моего ума для жизни вполне хватает.


ДА все уже поняли давно,что эта коррумпированная воровская шобла власть не отдаст,только вот почему тебя это радует?
Баррикад ,конечно, не будет, одна надежда, что его свои скинут.


Последний раз редактировалось елена 14 дек 2017, 09:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 08:58 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
ХиНа писал(а):
елена писал(а):
Знаю "Время вперед" это музыка Свиридова
Тоже знаю. Это роман В.П. Катаева. :oops:

Дочитаю "Последний год жизни Пушкина",о бязательно возьмусь за Катаева,спасибо за подсказку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 11:45 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 08:42
Сообщения: 2524
"Я,тутошняя, тоже живу и радуюсь каждому прожитому дню."

Сама радуешься,а для других пишешь "катимся в пропасть"-это как понять,в душу людям стараешься гадить?

Если я вижу,что в магазинах полные полки,значит,кто-то же всё это раскупает? От шибко плохой жизни наверно,или по-твоему,напланетяне за товарами прилетают?
И машин во дворах не протолкнуться ,у каждого по три машины,тоже напланетянские?
По дорогам всё едут и едут,перейти улицу бойся,это в нашей-то деревне...
Это наверно,оттого ездиют,что бензин дорогой,так ведь по вашим методичкам ?("Живём на нефти,а бенз дорогой.")

Лена,если человек просто тупит,не видя чё вокруг делается,то наверное,простительно.А вот когда годами тут на форуме всё вокруг грязью поливает,и понятно,что за деньги,то это предатель Родины,а значит,и своих детей и самого себя.

Как тебе понравилось выставлять меня тут алкоголиком,успокойся,меня многие знают,не то,что тебя ,виртуальную п***.

Да уж,куда нам до вас лен питерских,созерцающих прекрасную архитектуру,литературу и музыку.
Куда уж нам,погрязшим в навозе,думающим только о пожрать да выпить,и забыться пьяным сном,чтоб не видеть как это у нас всё плохо и куды мы котимся.И не до книжок ужо,не говоря о "Книгах".
Вот сяду токмо вечером,помойку интернетную прочту,что "всёпропало и все умрём" и плачу и плачу,а то опять напьюсь и накурюсь...Так страшно жить!

Лен,от прекрасного наверное,созерцания такие прекрасные мысли тебя посещают?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6474 ]  На страницу Пред.  1 ... 308, 309, 310, 311, 312, 313, 314 ... 648  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB