Текущее время: 29 мар 2024, 14:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6474 ]  На страницу Пред.  1 ... 453, 454, 455, 456, 457, 458, 459 ... 648  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 20 июн 2020, 10:54 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
хина, ты чё как из глухого села?)) на любом смартфоне есть программа сколько прошёл или проехал.[/quote]




Врут эти системы, любые колебания сосчитывают,как ходьбу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 20 июн 2020, 13:07 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 11:45
Сообщения: 2548
Откуда: Пещёра
БРОННИКОВ писал(а):
Странно ты считаешь Юра. Транспортный налог сразу уходит из района. И к деньгам, выделяемым на ремонт дорог , не имеет отношения. Это просто налог. Как НДС, НДФЛ и другие.

Я то это знаю. Поэтому и написал "допустим, что деньги останутся в районе и пойдут на дороги" даже при таком раскладе толку ноль от этих налогоплательщиков. Потом они другую мантру запоют - я езжу по улице Ленина, Поселоковой, Пушкина, какого хрена на мои деньги Заречную ремонтируют :)

_________________
Мозгом наделен каждый. Просто не все разобрались с инструкцией...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 20 июн 2020, 13:17 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 16:30
Сообщения: 7430
елена писал(а):
Врут эти системы, любые колебания сосчитывают,как ходьбу.

Вы из одного села с Хиной? Расстояние считает GPS навигация, триангуляцией со спутников. Ей пофигу , хоть сколько ты заколебайся. Путаешь с шагомером.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 20 июн 2020, 13:44 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
БРОННИКОВ писал(а):
елена писал(а):
Врут эти системы, любые колебания сосчитывают,как ходьбу.

Вы из одного села с Хиной? Расстояние считает GPS навигация, триангуляцией со спутников. Ей пофигу , хоть сколько ты заколебайся. Путаешь с шагомером.

Gps этот автоматом установлен?
Я отключаю свое расположение на местности. Но приложение ЗДоровье стоит,там всякие штучки нужные.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 20 июн 2020, 15:18 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21273
Откуда: п. Рудничный
елена писал(а):
Не передать словами,как Вы меня удивили... просто даже поразили...
Это же так удобно -смартфон....даже мой муж,далекий от техники, уже третий смартфон купил себе, не расстается с ним. А айфон это же тоже смартфон, только выпускает Apple и у них своя операционная система.
У нас тут, в деревне, много таких удивительно-поразительных. :D
У меня муж тоже купил айфон (видно, деньги было некуда девать), так уж полгода прошло, а он до сих пор на него интернет не подключил. Ну, нет у нас интернет-зависимости.
А мне компьютер, интернет и т.п. и на работе до смерти надоедают. В выходные в интернет выхожу в основном чтобы погоду посмотреть. Спортом не занимаюсь, за здоровьем не слежу, так что никакие модные приложения мне пока не нужны.

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 20 июн 2020, 17:53 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
ХиНа писал(а):
елена писал(а):
Не передать словами,как Вы меня удивили... просто даже поразили...
Это же так удобно -смартфон....даже мой муж,далекий от техники, уже третий смартфон купил себе, не расстается с ним. А айфон это же тоже смартфон, только выпускает Apple и у них своя операционная система.
У нас тут, в деревне, много таких удивительно-поразительных. :D
У меня муж тоже купил айфон (видно, деньги было некуда девать), так уж полгода прошло, а он до сих пор на него интернет не подключил. Ну, нет у нас интернет-зависимости.
А мне компьютер, интернет и т.п. и на работе до смерти надоедают. В выходные в интернет выхожу в основном чтобы погоду посмотреть. Спортом не занимаюсь, за здоровьем не слежу, так что никакие модные приложения мне пока не нужны.

Да,мы подсели на удобства. Даже стоя на автобусной остановке, отсматриваем,где находится в данный момент транспорт,,, в метро вообще все в телефонах. Я всю зиму на маршруте скандинавской ходьбы прослушала почти всего Акунина,так то читать книги нет времени. Это даже не интернет зависомость,это просто удобство. В любой момент любой вопрос можно разрешить. В игры я не играю,пасьянс не раскладываю,впрочем,говорят,полезная штука.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 20 июн 2020, 19:52 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 16:30
Сообщения: 7430
елена писал(а):
БРОННИКОВ писал(а):
елена писал(а):
Врут эти системы, любые колебания сосчитывают,как ходьбу.

Вы из одного села с Хиной? Расстояние считает GPS навигация, триангуляцией со спутников. Ей пофигу , хоть сколько ты заколебайся. Путаешь с шагомером.

Gps этот автоматом установлен?
Я отключаю свое расположение на местности. Но приложение ЗДоровье стоит,там всякие штучки нужные.

По лесу пешком - навигатор. Именно навигатор. Garmin S62, с закачанными спецкартами выделов в лесу. Для контроля правильности отвода лесосек. Врет конечно, +/- 15 метров, но для этого дела годится.
На велосипеде - собственная, противоугонная GPS навигация. В телефоне приложение, где велосипед ездит, онлайн, сколько проехал, и т.д. Если угнали - позвонит мне в телефон и я слышу о чем говорят вокруг. Вижу куда едут угонщики.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 20 июн 2020, 20:46 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 11:45
Сообщения: 2548
Откуда: Пещёра
БРОННИКОВ писал(а):
На велосипеде - собственная, противоугонная GPS навигация. В телефоне приложение, где велосипед ездит, онлайн, сколько проехал, и т.д. Если угнали - позвонит мне в телефон и я слышу о чем говорят вокруг. Вижу куда едут угонщики.

Фига ты там тюнинга навертел :) Осталось адаптивный круиз контроль поставить и ассистент движения по полосе :)

_________________
Мозгом наделен каждый. Просто не все разобрались с инструкцией...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 20 июн 2020, 22:04 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 16:30
Сообщения: 7430
Твоя сиденька, кстати, хорошо подошла. На ней и езжу. Удобно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 21 июн 2020, 09:26 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 11:45
Сообщения: 2548
Откуда: Пещёра
БРОННИКОВ писал(а):
Твоя сиденька, кстати, хорошо подошла. На ней и езжу. Удобно.

Буду лет через 30 пионэрам рассказывать: "Когда Иван Борисович был простым лесным инженером, я ему подогнал сиденьку для лясика и он был очень доволен, потому что раньше без сиденьем ездил!" :KidRock_07

_________________
Мозгом наделен каждый. Просто не все разобрались с инструкцией...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6474 ]  На страницу Пред.  1 ... 453, 454, 455, 456, 457, 458, 459 ... 648  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB