Текущее время: 20 апр 2024, 05:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6474 ]  На страницу Пред.  1 ... 441, 442, 443, 444, 445, 446, 447 ... 648  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 02 апр 2020, 07:39 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21289
Откуда: п. Рудничный
catowsky писал(а):
Но раз молчите, значит вас устраивает? :x
Не видела никакой рекламы.

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 02 апр 2020, 07:47 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 20:39
Сообщения: 1898
Откуда: Живет тут...
ну это ростелекома касается

_________________
Создание и сопровождение сайтов, создание баннеров на любой вкус.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 02 апр 2020, 08:46 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
Зачем эту фигню с электронными кодами придумываю ? Народу на улице и так очень мало,почти нет,бабок совсем не видно.
Лучше бы заставили в супермаркетах кассиров работать в перчатках и масках,вот уж где рассадник.
И покупателей тоже самое,а то молодежь совсем без головы,ничего не боится.
Да и на улице чтоб в масках были все. Даже таких мер достаточно.
А то что этот код даст,можно подумать с ним человек становится безопасен в эпидемиологическом плане.

Хотя,может тут совсем другие цели.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 02 апр 2020, 09:26 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 16:30
Сообщения: 7430
Как человек, сидящий дома на самоизоляции, может знать кто там где ходит, во что одеты продавцы и т.д.?
Значит шляется, нарушает....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 02 апр 2020, 09:36 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
БРОННИКОВ писал(а):
Как человек, сидящий дома на самоизоляции, может знать кто там где ходит, во что одеты продавцы и т.д.?
Значит шляется, нарушает....

А окно на что? У меня не во двор окна выходят,высоко сижу,далеко гляжу.....
В магазин то приходится ходить,пусть не каждый день,но хлеб,молочку,фрукты наперед не купишь....
Я уже третью неделю из дома без маски и разовых перчаток не выхожу.
Надоело дважды в день спиртом протирать все ручки в квартире.

Вы там,похоже,самоизоляцию совсем не проходите?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 02 апр 2020, 11:37 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23116
елена писал(а):
БРОННИКОВ писал(а):
Как человек, сидящий дома на самоизоляции, может знать кто там где ходит, во что одеты продавцы и т.д.?
Значит шляется, нарушает....

А окно на что? У меня не во двор окна выходят,высоко сижу,далеко гляжу.....
В магазин то приходится ходить,пусть не каждый день,но хлеб,молочку,фрукты наперед не купишь....
Я уже третью неделю из дома без маски и разовых перчаток не выхожу.
Надоело дважды в день спиртом протирать все ручки в квартире.

Вы там,похоже,самоизоляцию совсем не проходите?


разве в питере нет доставки продуктов или просто старой вороне дома не сидится? в Мск начали таких активных штрафовать, но видиом это недостаточная мера, необходимо всё таки кардинальные меры вводить, как в италии. в магаз только раз в неделю и только в тот день недели, чтоб буква фамилии совпадала с днём или рядом, нос высунул на улицу когда нельзя- получил 5000 евро штрафа. второй раз- срок 2 года.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 02 апр 2020, 12:17 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
Не п...и,и в Москве,и в европе не запрещено в магазин ходить, с соблюдением мер соответствующих.
Разносчиками инфекции являются как раз молодые и бесп4чные, им же на все по фиг.

У тебя все,кто старше тебя на год уже старики....даже по собянинским меркам это старше 65 ти, а мне еще 4 года до того,
У меня все знакомые мужики пенсионеры работают,даже те,кому 70 уже,наше государство так построило экономику,что им иначе не выжить.

Сидеть дома не трудно,можно кучу работы переделать,до которой руки не доходили, можно фильмы смо реть ,читать. Одно плохо,без движения, я ежедневно по вечерам в быстром темпе с палками ходила час, километров 6 или 7 проходила, это да,тяжело без движения, ну ничего, можно зарядку делать не только утром,но и вечером.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 02 апр 2020, 13:01 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23116
ещё раз специально для алтернативно одарённой.

В Италии, Германии выход из дома только за продуктами и в аптеку. и только один раз в неделю, в день совпадающий с фамилией. нарушителю штраф 5000 евро. В странах умирает до 1000 человек в сутки и там идиотов шастать по улицам нет. Морги забиты, крематории не справляются. Трупы никто не обрабатывает, складируют в мобильных морозильниках и сжигают по мере возможности.

Сама болезнь протекает крайне тяжело- сначала от кашля лёгкие выплёвывают, потом агония, судороги и смерть. Хотя я думаю здесь хоть кол наголове, хоть в глаза ссы- броня не пробиваемая.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 02 апр 2020, 13:55 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21289
Откуда: п. Рудничный
Вчера приехала с работы, звонит подружка и выговаривает, мол, я тебя послушала, сижу дома, мучаюсь, а вот по телевизору сегодня два вирусолога выступали и сказали, что весь этот карантин - ерунда, коронавирус всегда был и смертность от него такая же, как от обычного гриппа и обычной пневмонии... В общем, не знаешь, кому верить.

Сегодня вышел очередной номер нашей газеты. Несколько сотен кирсинцев выписывают газету в редакции, без доставки. Мы никого не приглашали, т.к. карантин (можно же прожить неделю-две без газеты, а получить её потом), но с самого утра пошли подписчики. Пришлось выдавать газету на улице, по-быстрому: взял-ушёл, а иначе ничего не помогает - будут стоять и стучать в дверь (да и все телефоны нам оборвали). 90% пришедших - пожилые люди, в масках - не более 10%.

От греха подальше решили сделать укороченный рабочий день и завтра всем уйти на удалёнку.

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 02 апр 2020, 14:09 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
Камень писал(а):
ещё раз специально для алтернативно одарённой.

В Италии, Германии выход из дома только за продуктами и в аптеку. и только один раз в неделю, в день совпадающий с фамилией. нарушителю штраф 5000 евро. В странах умирает до 1000 человек в сутки и там идиотов шастать по улицам нет. Морги забиты, крематории не справляются. Трупы никто не обрабатывает, складируют в мобильных морозильниках и сжигают по мере возможности.

Сама болезнь протекает крайне тяжело- сначала от кашля лёгкие выплёвывают, потом агония, судороги и смерть. Хотя я думаю здесь хоть кол наголове, хоть в глаза ссы- броня не пробиваемая.

Не п....и.
В Германии можно выходить,соблюдания правила,можно гулять,но не более 2х чел. Можно в магазин.
П.....бол ,да и только. Почитал бы хоть,как протекает пн4вмония вирусная, а потом писал.

Сам то изолировался? Мусор ,поди, в окно выкидываешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6474 ]  На страницу Пред.  1 ... 441, 442, 443, 444, 445, 446, 447 ... 648  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB