Текущее время: 28 мар 2024, 18:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6474 ]  На страницу Пред.  1 ... 378, 379, 380, 381, 382, 383, 384 ... 648  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 14:09 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
Да хорош комаров кормить)) вроде не аутист, сгоняй в отпуск, посмотри на мир


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 14:18 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
Камень писал(а):
вроде не аутист
Точно - я аутист! А то никак не могла придумать, кто я - то ли интроверт, то ли мизантроп :D Летом так вообще бы из дома не выходила.

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 14:46 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
Ко мне соседи вчера приезжали , у них два пацана школьника. Сводил в оружейную палату в Кремле. Впечатлений полные щорты. От шапки мономаха отровать не мог, особенно маленького. Ему в первый класс, очень любознательный шкет))
Так что приезжай, аутист, сделаем из тебя экстраверта сангвиника, ближе к холерику) будешь бегать на спидах))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 00:31 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
ЛЕТНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Цыганский летний лагерь для детей "Кхаморо" ("Солнышко") приглашает родителей бесплатно сдать своих спиногризов на лето и немного отдохнуть от них.

Насыщенная программа, строгий режим, чёткая иерархия и распределение обязанностей - всё это и многое другое ждут ваших детей.

Если ваш ребенок не общительный, боится новых знакомств, первым начать диалог - это всё пройдет и уже через несколько дней он без страха будет подходить к незнакомым людям и не только разговаривать с ними, но и петь и плясать.

Если Ваш ребёнок не хочет кушать, капризничает, выплёвывает пищу - после нашего лагеря он будет есть всё, даже пересоленное или полусырое. Он первый будет бежать на кухню, расталкивая всех и выбирать самые большие куски.

Если часто болеет то наши "специалисты" закалят его так, что зимой он сможет гулять босой и в одной кофте, без вреда для здоровья.

В садике его обижают и бьют? -Мы сделаем его авторитетом в группе, дети сами будут приносить ему из дома игрушки, деньги, золото.

Мы гарантируем:
Изучение иностранных языков (два месяца - и ребёнок свободно говорит на венгерском и на цыганском языках).
Песни ай-нэ-нэ, прыжки через огонь, гадания на картах, навыки гипноза.
Всё время в лагере ребёнок находится на свежем воздухе
Есть группа физподготовки - перенос металлолома в пункты приёма.
Учим считать и обсчитывать, получает опыт в торговле (орехи, подушки, одежда)
Постоянные путешествия пригородными электричками научат его ориентироваться на местности и быстро бегать от контролёров.

Получит:
опыт общения с полицией,
изучит город, людей, ломбарды, поймёт как
работать в команде, сможет отличить настоящее золото от цыганского не хуже ювелира, научится обоснованно доказывать свою позицию (никакого кошелька я не брал, телефон мне кто-то в карман положил и тд)

И самое главное, Ваш ребёнок станет послушным, потому что никакие больше Бабайки
не сравнятся со страхом быть отправленным к нам снова.

Ждём вас. С уважением,
Старшая по летнему лагерю Анджела.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 09:57 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
вот это объява на магазине)))


Вложения:
1532279851126266196.jpg
1532279851126266196.jpg [ 34.52 КБ | Просмотров: 925 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 25 июл 2018, 00:51 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 20:39
Сообщения: 1898
Откуда: Живет тут...
Это может кому нибудь понадобиться в отпуске - кто едет за бугор)))
Если нет, то считайте это анекдот...

Система английских времен с точки зрения употребления глагола "tо Vоdkа":
1. Во-первых, необходимо уяснить, что в исследуемом языке существуют глаголы:
1.1. Неопределённые (Indеfinitе) - то есть неизвестно, пьёшь ты или не пьёшь.
1.2. Длительные (Соntinuоus) - то есть ты пьёшь и находишься в состоянии глубокого запоя.
1.3. Завершённые (Реrfесt) - то есть ты либо уже вышел из запоя, либо уже окончательно напился и вырубился.
2. Во-вторых, существует объективное:
2.1. Настоящее (Рrеsеnt) - ваше отношение к спиртному.
2.2. Прошлое (Раst) - тёмное или светлое.
2.3. Будущее (Futurе) - то, что вам светит: цирроз печени, наркологический диспансер, белая горячка и т. п.
3. Теперь всё смешиваем.

3.1. Рrеsеnt:
3.1.1. Рrеsеnt Indеfinitе (настоящее неопределённое) см. выше.
I vоdkа еvеrу dау. - Я пью водку каждый день.
Вместо еvеrу dау можно употреблять выражения: usuаllу, sеldоm, оftеn, frоm timе tо timе, frоm mеlkауа роsudа, bоlshimi glоtkаmу...
3.1.2. Рrеsеnt Соntinuоus (настоящее длительное):
I аm vоdking nоw. - Я пью водку сейчас.
Для эмфатического усиления с этим временем можно употреблять наречия:
Не is соnstаntlу vоdking! - Он постоянно поддатый!
3.1.3. Рrеsеnt Реrfесt (настоящее завершенное):
I hаvе аlrеаdу vоdkеd. - Я уже нажрамшись. (В ответ на предложение выпить).
3.1.4. Рrеsеnt Реrfесt Соntinuоus (настоящее завершённо-продолженное):
I hаvе bееn vоdking sinсе сhildhооd. - Я пью водку с детства (тип inсlusivе).
I hаd bееn vоdking sinсе сhildhооd. - Я пил водку с детства (но уже не пью) (тип ехсlusivе).
3.2. Раst:
3.2.1. Раst Indеfinitе (прошедшее неопределенное):
I vоdkеd уеstеrdау. - Я напился вчера. (Не путать со временем 3.1.3., там ты напился только что).
3.2.2. Раst Соntinuоus (прошедшее длительное):
Часто употребляется как придаточное предложение к главному во времени 3.2.1.
Unfortunately, I wаs vоdking аt thе mоmеnt mу wifе саmе. - К несчастью, я пил водку в тот момент, когда пришла жена.
3.2.3. Раst Реrfесt (прошедшее завершенное): также употребляется как придаточное.
I hаd аlrеаdу vоdkеd whеn mу wifе саmе. - Я уже упился, когда вошла жена.
3.2.4. Раst Реrfесt Соntinuоus (прошедшее заверш ённо-продолженное).
I hаd bееn vоdking fоr аbоut а mоnth whеn mу wifе саmе. - Я пил водку уже около месяца, когда вошла моя жена.
3.3. Futurе:
3.3.1. Futurе Indеfinitе (будущее неопределённое).
I will vоdkа tоmоrrоw. - Я буду пить водку завтра.
Примечание: В придаточных предложениях времени и условия (то есть при отсутствии подходящего времени и условий) вместо времени 3.3.1. употребляется время 3.1.1.: If I vоdkа tоmоrrоw I will bе siсk thе dау аftеr tоmоrrоw.
- Если я выпью завтра, я буду болеть послезавтра.
3.3.2. Futurе Соntinuоus (будущее длительное).
I will bе vоdking tоmоrrоw аt 5. - Я буду заниматься употреблением горячительных напитков завтра в пять.
Примечание: При горячем желании опохмелиться вместо времени 3.3.1.
можно употреблять время 3.3.2.:
Sооn! Sооn I will bе vоdking. - Скоро! Скоро я буду пить водку!
3.3.3. Futurе Реrfесt (будущее завершенное): употребляется при планировании состояния опьянения.
Тоmоrrоw bу 5 о'сlосk I will hаvе vоdkеd. - Завтра к пяти я буду нажрамшись.
3.3.4. Futurе Реrfесt Соntinuоus (будущее завершенно-длительное): Ву tоmоrrоw mоrning I will hаvе bееn vоdking fоr а tеrm. - К завтрашнему утру я буду пить водку семестр.
3.3.5 Futurе in thе Раst (будущее в прошедшем): Wоuld уоu vоdkа in thе сhildrеn gаrdеn? - Хотели бы вы пить белую в детском саду?
Мы надеемся, что это доступное изложение системы английских времен поможет вам ими овладеть.

_________________
Создание и сопровождение сайтов, создание баннеров на любой вкус.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 07:30 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
Попалось в интернете:
....

Сообщение удалено по жалобе посетителя форума.

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 30 июл 2018, 12:44 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
Везде пишут, что мало народу приходит на митинги по поводу повышения пенсионного возраста. А что толку ходить? И на референдум надежды нет (плавали, знаем).
А всё-таки интересно, сколько бы народу пришло по велению сердца, а не из-под палки на митинг ЕР ЗА повышение пенсионного возраста?

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 30 июл 2018, 13:05 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
Народ наш халявщик по натуре,ждет,что кто то за него все сделает,а он пользоваться будет. Так что получат по полной и с пенсией,и с другими делами. Может хоть прозреют.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 30 июл 2018, 16:46 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 08:42
Сообщения: 2524
ХиНа писал(а):
Везде пишут, что мало народу приходит на митинги по поводу повышения пенсионного возраста. А что толку ходить? И на референдум надежды нет (плавали, знаем).
А всё-таки интересно, сколько бы народу пришло по велению сердца, а не из-под палки на митинг ЕР ЗА повышение пенсионного возраста?


Да никто не хочет повышения,чо уж там. А я читаю Кота Мотю,он фсб-шник,как чего скажет,так и бывает потом,читайте.Похоже ,пенсионный фонд упразднят.


Тэкс...чо ещо хотел сказать к примеру по пенсиям .. в нашу времю и нашай ситуацыи , наверное я ба предложыл такой вариант : по достижении определенного возрасту ВСЕ граждани получают одинаковый минимум какой то, не зависимо от таво кто где и сколько работал и работал ли вообче . Далия формируицца государственный банк где кожный заводит счот и ложыт сибе на пенсию столько сколько пожелает , государство при этом отвечает своим имуществом за сохранность вкладов . На том коротко и все . А налог пенсионный я ба отменил, заменил ба яво на некий обчий соцыальный налог и капец .

Я вообче считаю что если не будет государственного банка , где люди могли бы безопасно хранить деньги то сие не есмЪ прикрасно ибо почему ? Ибо в одно непрекрасное время , люди могут найти какии то иностранные надёжныя банки и складывать туды себе на пенсии. Хорошо ли сие ? Ну положым людям буит хорошо, но государству не очень.
Должен быть хоть один банк коему можно было бы доверять на 100 процентов в долгосрочной перспективе а такой может быть токмо государственный, где, повторюся чорным по беламу в договоре должно быть записано что государство отвечает именно своим имуществом за сохранность денег.
Далия..на каком основании всем платить одинаковый минимум спросити вы ката и я отвечу вам - на основании того, что все полезные ископаемые, лес, вода итд по определению должны считаться собственностью граждан и сдаваться государством в разработку и пользование .
Предприятия не должны платить налог за работника ни в какую пенсионную систему а должны так же платить соцыальный налог , а там ужо видно буит государству куды его отправлять, а граждане, повторюся, должны иметь возможнасть самим копить себе пенсию.

--------
-
Прочол некоторые комментарии тута и умиляюся - пишут, мол, коммунисты ничо плахова нам не сделали, мол, в санатории мы ездили и фсё такоя...Сие токмо вдумайтися как мышня промыла им моск за сие время , ить то, что не смогли сделать никакие наполевоны и гитлиры, сделали коммунисты - разделили территорию государства Российского на части, разделили как рабов народ и ограбили и оне говорят о санаториях...сие катасрофический заворот мозгу, када люди становятся врагами самим себе и не понимают этава, они забыли аннексию территорий , забыли что их соплеменников и сограждан раздали как рабов вопреки их воле и помнят санатории ...это просто днище ...ну имеем то, что имеем .

-------------
Так вот.. коммунисты свели к нулю ВСЕ пенсионные и ЛИЧНЫЕ накопления граждан коие собиралися долгие десятилетия при Союзе , вот в итоге оне всё под чистую обнулили. Исходим из этого и двигаемся дальше . В девяностые в начале пенсии вообще не платили изначально , потом начали давать копейки, коие людям токмо на хлеб с водой хватало . Када пришол Светлейший , он начал повышать пенсии исключительно за счот доходов от газу и нефти, да, ещо для этого ему сначала пришлося укатать Ходора чтоб было где брать сии доходы ибо дабы пенсионеры коих ограбили коммунисты ни помирали с голоду. Акромя Ходора ещо пришлося повоевать много с кем внутри и снаружы, но этого никто и не замечал тогда и забыли сейчас. В то же самое время ему приходилось выплачивать ВЕСЬ ДОЛГ СОЮЗА за все республики , ибо гондоны раздавали наши деньги тому кто НИКОГДА НЕ ОТДАСТ но но но набирали денег вдолг у тех КОМУ НЕ ВЫЙДЕТ НЕ ОТДАТЬ. Сделано это было безусловно продумано и спецыально, чтобы поставить Россию заведомо в такое положение, чтоб народ начал вымирать , а РФ начала делиться на куски и к 2005 году перестала бы полностью существовать.


Первое десятилетие никто налогов не платил вообще ВКЛЮЧАЯ и " простых " граждан, то есть пенсионный фонд мало того что был изначально ограблен коммунистами, он и не наполнялся вообще никак но но но десятки и десятки МИЛЛИОНОВ стариков нуждались в пенсиях на хлеб ...а их небыло, понимаете НЕ-БЫ-ЛО.
Не забываем что и понончи шыбко много народу ничего не платит, или платит копейки, а остальное - конверты , а потома все хотят чтоб откуда то на их упали пенсии и побольшы жылательно и пораньше .
--


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6474 ]  На страницу Пред.  1 ... 378, 379, 380, 381, 382, 383, 384 ... 648  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB