Текущее время: 18 апр 2024, 16:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6474 ]  На страницу Пред.  1 ... 393, 394, 395, 396, 397, 398, 399 ... 648  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 20:30 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 11:45
Сообщения: 2551
Откуда: Пещёра
Чего ругаетесь? :) Расскажите лучше, что за тренд такой в Кирове - пекарни открывать на каждом углу? Всё так красиво, прилично, девушки приветливые, выпечка свежайшая, чай-кофе, морсики, всё вкусно и не дорого. Люди местные валом прут, покупают выпечку и расходятся довольные, залётные, типа нас, сидят за столиками и вкуснотень всякую трескают.
А вы тут умирать собрались)))

_________________
Мозгом наделен каждый. Просто не все разобрались с инструкцией...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 20:51 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23115
Так это...везде так принято) в каждом маркете обязательно своя пекарня большая и в радиусе километра от дома штук 5 кофеен/пекарен/кондитерских. Малый бизнес в чистом виде. С утра свежая выпечка, после 8 вечера за полцены. Это ж только у одной дуры тут всё плохо). Кстати и по сегментам плюшечные разные. У бородатого гомофоба из 90-х, не помню как фамилия, буханка 2 кило стоит полторы тысячи и берут. А в обычной пекарне 100 р деревенский каравай. Плюс всякие растегаи, слойки и плюшки. У азиатов свой заход, лаваш и самса из тандыра, прям в зале топится, ну и чебуреки, кутум и прочие национальные хлеба. Всё свежак, только из печки


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 21:17 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 11:45
Сообщения: 2551
Откуда: Пещёра
"Девчата.Фильм второй"


Вложения:
IMG_20181207_111033.jpg
IMG_20181207_111033.jpg [ 31.71 КБ | Просмотров: 613 ]

_________________
Мозгом наделен каждый. Просто не все разобрались с инструкцией...
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 21:22 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 11:45
Сообщения: 2551
Откуда: Пещёра
В Кирсе сегодня, после кучи лет простоя, вновь открыли кинотеатр, теперь даже 3D. Будут, наверное, народ пинками сгонять и киножурналы про партию и правительство показывать :)

_________________
Мозгом наделен каждый. Просто не все разобрались с инструкцией...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 08 дек 2018, 01:51 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23115
Ты по аккуратней. Вишь тут и так недолеченная кошмарит, а тут ты со своими киножурналами))
Дайте лучше какой нить вотс ап или вайбер с ВК, накидаю видосиков, а то тут у меня грамоты не хватает. Я днем был в историческом музее, а вечером в гайд парке, там аттракционов наставили на крисмас, народу больше чем в нашей области.
Кстати, про бюджет про больную дурынду, всем понятно кто это))
Билет в Лондон 3590 руб на Победе ( я чуть больше доплатил за место), пересадка в Питере, т е ещё дешевле слетать, номер в отеле в самом центре, везде пешком, 50-60 фунтов сутки. Грубо 5000 руб, поесть очень плотно, не зная толком всех местных приколов от 5 до 8 ( курс 88. Я считаю 90 для ровного), цены в магзике ровно как у нас, но есть сугубо местные штучки типа имбирного лимонада по цене нашей пепси или гамбургер с ростбифом по цене чебурека. Вход в музеи свободный, на людей и местную жизнь посмотреть - бесценно. Но нет же, сидит в твиттере, хрениттере и обижается на ресурс что её данные « слили» фсб. А то что дура пенсию на карту получает где абсолютно все данные - это так, пшик. А могла бы раз в квартал на выходные сгонять в любой европейский и город и посмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 08 дек 2018, 07:49 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
mouse писал(а):
В Кирсе сегодня, после кучи лет простоя, вновь открыли кинотеатр, теперь даже 3D. Будут, наверное, народ пинками сгонять и киножурналы про партию и правительство показывать :)
А то нет..наш нацлидер четко и ясно сказаь,что тв и сми должны быть патриотическими и пропагандистскими,что вскоре и было сделано. Теперь обещают искусство кино таким сделать,и сделают ведь ..и еще и интернет свой патриотический будет,дело времени. И ведь,главное,историю переписывают,упоминания некоторых событий уже под статью попадает. И все ради. того,что бы у кормушки остаться.
А вы тут сказки Камня дальше слушайте, он же не для общения здесь,а тоже для обработки,только кроме тутошней похоже никто не клюет на его пропаганду.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 08 дек 2018, 07:59 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
Камень писал(а):
Ты по аккуратней. Вишь тут и так недолеченная кошмарит, а тут ты со своими киножурналами))
Дайте лучше какой нить вотс ап или вайбер с ВК, накидаю видосиков, а то тут у меня грамоты не хватает. Я днем был в историческом музее, а вечером в гайд парке, там аттракционов наставили на крисмас, народу больше чем в нашей области.
Кстати, про бюджет про больную дурынду, всем понятно кто это))
Билет в Лондон 3590 руб на Победе ( я чуть больше доплатил за место), пересадка в Питере, т е ещё дешевле слетать, номер в отеле в самом центре, везде пешком, 50-60 фунтов сутки. Грубо 5000 руб, поесть очень плотно, не зная толком всех местных приколов от 5 до 8 ( курс 88. Я считаю 90 для ровного), цены в магзике ровно как у нас, но есть сугубо местные штучки типа имбирного лимонада по цене нашей пепси или гамбургер с ростбифом по цене чебурека. Вход в музеи свободный, на людей и местную жизнь посмотреть - бесценно. Но нет же, сидит в твиттере, хрениттере и обижается на ресурс что её данные « слили» фсб. А то что дура пенсию на карту получает где абсолютно все данные - это так, пшик. А могла бы раз в квартал на выходные сгонять в любой европейский и город и посмотреть.

Ну надо же,как погано на загнивающем Западе...и цены почти,как у нас,и еда ,наверное,не наша отрава. Доходы только не чета нашим,если ты,конечно,не чиновник и не силовик.
Придурок,я не о своей информации,слитой фсб, нечего обо мне и сливать,кроме,как здесь,я нигде не общаюсь,
А о том,что людей за мемасики,репосты и лайки конкретно садят. Потому и вышла из ВК,именно они сливают данные.

И я везде регистрируюсь под своим именем,нигде не скрываюсь, в отличие от тебя.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 08 дек 2018, 11:23 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 20:33
Сообщения: 6437
mouse писал(а):
В Кирсе сегодня, после кучи лет простоя, вновь открыли кинотеатр, теперь даже 3D. Будут, наверное, народ пинками сгонять и киножурналы про партию и правительство показывать :)


Напиши хоть че кажут и нормально ли, если сам пойдёшь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 08 дек 2018, 12:30 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21288
Откуда: п. Рудничный
Sin писал(а):
mouse писал(а):
В Кирсе сегодня, после кучи лет простоя, вновь открыли кинотеатр, теперь даже 3D. Будут, наверное, народ пинками сгонять и киножурналы про партию и правительство показывать :)
Напиши хоть че кажут и нормально ли, если сам пойдёшь

Анонсы здесь:
https://vk.com/kinozary
По условиям Российского фонда кино, который выделил деньги на обустройство кинозала в Кирсе (без малого 5 млн руб.), большая часть фильмов должна быть отечественного производства, ежедневно - 6-7 сеансов.
Не знаю, где наберут столько хороших российских фильмов. Начали с "Тренера" - третьесортный фильмец, я даже половины не осилила. Ну и 6-7 сеансов - для Кирса многовато, в старые времена было меньше.

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 08 дек 2018, 12:47 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23115
Да будут крутить все фильмы, как везде и в те же дни премьер. Недавно по всему миру прошла «Рапсодия» про Меркурьи. Хорошее кино. Для детей мульты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6474 ]  На страницу Пред.  1 ... 393, 394, 395, 396, 397, 398, 399 ... 648  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB