Текущее время: 29 мар 2024, 09:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6474 ]  На страницу Пред.  1 ... 394, 395, 396, 397, 398, 399, 400 ... 648  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 08 дек 2018, 13:29 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 11:45
Сообщения: 2548
Откуда: Пещёра
Sin писал(а):
Напиши хоть че кажут и нормально ли, если сам пойдёшь

Я вообще не киноманьяк, просто позитивную новость выдал для "всёпропальщиков" :)
Кстати, ещё для них нестыковку нашёл, уже всероссийскую, типа всё плохо в стране, а продажи авто растут. Даже вчера, пока ТО ждал заметил активность народа в салоне. Молодая пара активно пыталась манагера у "Поло", а пара лет около 50 металась от " Кадди" к "Каравелле", ну я ещё дверями " Терамонта" хлопал от скуки :)

_________________
Мозгом наделен каждый. Просто не все разобрались с инструкцией...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 08 дек 2018, 19:33 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
Это они в панике)) как спасти бабло. Я ещё добавлю к этому. У меня приятель владеет небольшой сетью автосалонов. Я почему то был уверен что большинство покупателей берет авто в кредит, новое же, хороших денег стоит, кстати как раз фольксы/шкоды и пыжики с рено. Он аж в смех надо мной. В кэш!! 90% покупают ща кэш , расчёт сразу. Вот и «плохая жизнь в отсталой России)) машину под лям за наличные.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 09 дек 2018, 08:50 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
Камень писал(а):
Это они в панике)) как спасти бабло. Я ещё добавлю к этому. У меня приятель владеет небольшой сетью автосалонов. Я почему то был уверен что большинство покупателей берет авто в кредит, новое же, хороших денег стоит, кстати как раз фольксы/шкоды и пыжики с рено. Он аж в смех надо мной. В кэш!! 90% покупают ща кэш , расчёт сразу. Вот и «плохая жизнь в отсталой России)) машину под лям за наличные.

А чего паника то? Вроде,когда стабильность,о деньгах и беспокоиться не нужно. От чего спасают то их, от краха финансовой системы? А ты картой Master.Card или Visa пользуешься? Их собираются у нас отменять,как дальше за бугром расплачиваттся будешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 09 дек 2018, 09:52 
Гуру

Зарегистрирован: 29 сен 2014, 11:56
Сообщения: 869
Вроде в тему:


Вложения:
живут же люди.jpg
живут же люди.jpg [ 70.11 КБ | Просмотров: 672 ]

_________________
Земеля
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 09 дек 2018, 12:02 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 08:42
Сообщения: 2524
А Елена-то говорит правду,думаю,она согласится с этой статьёй:

"Итак .
В Арабских Эмиратах , те люди коих вы бы назвали супер-пупер-буржуазией , ибо там миллиардеры , владеющие такими богатствами коие царю Николаю не снились..так вот , эти буржуи взяли и решили , что каждый рядовой ихний " трудящийся " с самого рождения будет получать даром кусок земли и ежемесячный доход , коий будет копиться на его личном счету . Они решили что каждый их " трудящийся " имеет полное право не трудиться , если он того пожелает НО будет получать деньги ежемесячно от рождения до смерти не зависимо от этого ИБО ОН РОДИЛСЯ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ И БОЛЕЕ НИЧЕГО . Дальше,эти буржуи решили давать своим трудящимся по 20 тыс долларов на каждую свадьбу , решили строить " трудящимся " коие сами не могут себе построить отдельный дом - большие дома с гаражом , внутренним двором. с полной меблировкой , примерно такой какую вы при Союзе видели только в кино. Эти буржуи решили оплачивать всем желающим " трудящимся " и прочим угнетённым обучение с проживанием в любой точке мира, где бы угнетённый эксплуатируемый не пожелал - оплачивают само обучение, хорошую квартиру плюс ежемесячное приличное содержание ибо дабы угнетаемый мог себе позволить все что захочется , в том числе считается поездки исключительно на такси, в том числе в Британии, если кто не знает стоимость тамошних такси, советую узнать..Эти буржуины решили сами давать богатое приданое девушкам у коих умер отец и богатый калым за невесту парням, у коих так же умер отец , эти буржуи тащились с мешками наличных в Африку , где шли боевые действия , спасать своих рядовых угнетаемых бедолаг коие попали в лапы к рэволюционэрам африканским, они тащили мешки денег самалийским бандитам в качестве выкупа за простых угнетённых никому ненужных акромя буржуев арабов . Они платили бандитам-курдам чтоб они отпустили тех арабов коие КОГДА ТО ДЕСЯТИЛЕТИЯ НАЗАД были гражданами ОАЭ но давно уехали и жили в Ираке ,буржуи таскали мешки с наличными и выкупали каждого , кого только могли...о них много можно писать..Итак, вопрос : каким образом, без троцких , миллионов убитых , без лениных и сёминых, каким таким образом эти буржуины взяли и добровольно устроили своему угнетаемому народишку такую жизнь, которая ниодному ленину не снилась в принципе и не обещалась лениными даже в случае наступления коммунизЬму? Как так вышло, что буржуи в ОАЭ возлюбили свой народ так, как большевики даже в сказках не описывали ? Как так вышло , что тивория вражеского буржуазного класса и угнетенных масс , не работает в данном конкретном случае и шейхи устроили своим угнетаемым жизнь ЛУЧШУЮ ЧЕМ ОБЕЩАННЫЙ КОММУНИЗМ , жизнь лучшую чем кто либо когда либо представлял и обещал ? КАК ТАК ВЫШЛО ? Может в теории надо кое что подправить ?

-
Каким образом " враги угнетаемых народов" в Нидерландах. находясь у власти решили сами себе назначить такие налоги , коие иногда похожи на грабёж , на самограбёж ? Каким образом без троцкого и ленина они решили что если ты заработал миллион евро то отдашь на соцобеспечение угнетаемым СЕМЬСОТ ТЫСЯЧ евро а себе оставишь 300 ? Они ведь честно зарабатывают , они не грабят Отчего эти буржуи не уехали из Нидерландов в иное государство чтоб зарабатывать и платить 15 % ? Как так вышло, что без переворотов, массовых расстрелов и публичных казней , эти буржуи наглядно и давно опровергают на практике ваши теории о безусловной враждебности "мбуржуев " к трудящимся и об том, что " нет такого преступления на которое не пойшол бы капиталист рази 300 % прибыли " ?????? КАК ТАК У НИХ ВЫШЛО БЕЗ МИЛЛИОНОВ УНИЧТОЖЕННЫХ СОГРАЖДАН ОПРОВЕРГАТЬ САМИМ СВОИМ СУЩЕСТВОВАНИЕМ НА ПРАКТИКЕ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ ВАШУ ВОНЮЧУЮ ТЕОРИЮ МАССОВЫХ УБИЙЦ И ПОДОНКОВ ?

-
Как вышло так, красножопые гондоны, что у финнов , буржуи платят алкашам пособия БОЛЬШЕ чем зарабатывали ваши слесари всех разрядов на ваших совковых заводов ? Каким образом финны-буржуи без массовых убийств и красных тряпок на жопах дошли до того что решили что если их соотечественникпросто алкаш то эти и их вина тоже, ибо алкаши сограждане и платят им на их жизнь денег больше чем в совке зарабатывали тяжелым трудом ? ПОЧЕМУ БУРЖУИ У ФИННОВ ЛЮБЯТ СВОЙ НАРОД БОЛЬШЕ ЧЕМ ВЫ МОГЛИ БЫ СЕБЕ ПРОСТО ПРЕДСТАВИТЬ ? Почему они любят даже алкашей финнов а вы убивали ученых, писателей, врачей , офицеров, крестьян итд ибо они думают не так как вы ? БУРЖУИ ВРАГИ НАРОДОВ ИЛИ ВЫ ? МОЖЕТ ЧТО ТО С ВАШЕЙ ТЕОРИЕЙ НЕ ТАК ?


На самом деле всё проще, красножопые выблядки - нет никаких буржуев и угнетённых. есть преступники и хорошие люди , у хороших дюдей может быть миллиард баксов а может быть сто рублей вкармане и оба они хорошие люди. И у подонков может быть и миллиард в кармане и нихУя , но они оба преступники и нищий преступник перешагнет через сто трупов с той же лёгкостью что и преступник с миллиардом . Дело вообще не в деньгах . Но вам это сложно понять ибо вы и есть преступники коие считают, что можно убить часть собственного народа, чтоб установить желаемую вам диктатуру " прелетариата " коего тоже не существует.


--
У нас короткая жизнь. мы больше никогда не увидим этой земли , травы , не увидим росы на дикой малине в лесу , не увидим странный океан сухого песка в пустыне , не сможем послушать ночью тишину , вдохнуть запах тёплой зелени после грозы , не промокнем под дождём , не поругаемся с другом, чтоб потом помириться , не накормим котёнка , не покурим тихо глядя в ночное прекрасное небо....Больше не будет этого никогда..будет другое, но этого не будет . Вы понимаете, что ЭТО и есть главное...ни "классовая борьба ", ни какой либо иной бред проклятых сатанистов-убийц , ничего нам не вернёт того, что мы имеем сейчас , но не видим ...жалко детей , которые умирали с голоду , жалко взрослых сильных мужчин, на глазах у которых уничтожали их семьи и они ничего не могли поделать...Вы можете до самой старости глядеть в небо, пить кофе с пирожными в кафе , читать, любить , выбирать масло для движка , чинить крышу сарая , не чинить крышу сарая , рисовать на мокром песке , кормить чаек , выбирать джинсы , цвет рубашки , сорт чая , сорт хлеба....мы все много чего можем...Мне очень жаль тех кто ничего этого не смог , ибо пришли изверги с лозунгами о счастье и справедливости . Умирать мало кто хочет , просто мало кто думает о смерти пока здоров...умирать никто не хочет и в глубокой старости, люди хотят жить хоть бы и на одной кровати с одним окном в комнате, ведь можно будет думать и дышать и...пить воду и сладкий чай...
Я никогда не пойму как можно быть такими тварями..как можно считать что ради некоего государственного строя , вполне можно лишить живых ни в чем не повинных людей просто права дышать , пить чай и кормить воробьёв ...
Я вас ненавижу всех, товарищи большевики ...

Хина,на этот раз написано простым человекческим языком,читайте.

https://catmotya.blogspot.com/2017/08/blog-post_25.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 09 дек 2018, 12:42 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
Тутошняя,не с той ноги что ли встала?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 09 дек 2018, 12:45 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
Валерий Павлович,извините,только недавно прочитала Ваше сообщение. Можно здесь отвечу,там не получилось. На Павла Пестрикова сможете выйти только через этот сайт или его личный,он тут тоже упоминается


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 09 дек 2018, 14:01 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 08:42
Сообщения: 2524
елена писал(а):
Тутошняя,не с той ноги что ли встала?


Елена,а чё так грубо,когда я для Вас старалась,прямо с самого утра и не с той ноги встамши.

Когда к человеку всей душой,почему-то всё равно кажется подвох.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 09 дек 2018, 14:57 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
тутошняя писал(а):
елена писал(а):
Тутошняя,не с той ноги что ли встала?


Елена,а чё так грубо,когда я для Вас старалась,прямо с самого утра и не с той ноги встамши.

Когда к человеку всей душой,почему-то всё равно кажется подвох.
Да я не грубо,а я с юмором.
Думаю вот,что с Вами случилось,перестали фсбэшника что ли читать,сразу все и прояснилось?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 09 дек 2018, 20:27 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 08:42
Сообщения: 2524
елена писал(а):
тутошняя писал(а):
елена писал(а):
Тутошняя,не с той ноги что ли встала?


Елена,а чё так грубо,когда я для Вас старалась,прямо с самого утра и не с той ноги встамши.

Когда к человеку всей душой,почему-то всё равно кажется подвох.
Да я не грубо,а я с юмором.
Думаю вот,что с Вами случилось,перестали фсбэшника что ли читать,сразу все и прояснилось?


Елена,так Вам статья понравилась или нет,прямо уж скажите,чего вокруг да около..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6474 ]  На страницу Пред.  1 ... 394, 395, 396, 397, 398, 399, 400 ... 648  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB