Текущее время: 28 мар 2024, 12:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 530 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ярый блогер
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 13:38 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
БРОННИКОВ писал(а):
смола ( живица) стекала в специальные "стаканчики".
Это такие конусовидные жестянки, которые до сих пор по лесам валяются?

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ярый блогер
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 14:59 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 16:30
Сообщения: 7430
ХиНа писал(а):
БРОННИКОВ писал(а):
смола ( живица) стекала в специальные "стаканчики".
Это такие конусовидные жестянки, которые до сих пор по лесам валяются?

Сначала были жестянки, которые теперь валяются. В последние годы это стали конусовидные пластмассовые "горшочки", обычно чёрного цвета, которые народ растащил под цветочные горшки, используя их в колечках "берёзок".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ярый блогер
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 22:49 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 20:33
Сообщения: 6437
Весь лес засрали своими конусовидными горшками


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ярый блогер
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 12:33 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
Говорят, наш блогер скоро снова сядет. На этот раз избил мужчину-инвалида, который всегда его поддерживал, а тут вдруг имел смелость не согласиться с некоторыми высказываниями блогера в интернете.

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ярый блогер
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 13:20 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
вот жеж...в 90-е запретили мутыши ( это кто за свободную личность) принудительное лечение в псих больнице, сейчас все пожинают плоды. у тех то свой резон был, дорвались до трибуны, а кто то и до власти, вот и обезопасили себя, чтоб их обратно на лечение не послали...и вашего блогера не садить, а подлечить малость и вполне себе здоровый член общества.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ярый блогер
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 16:02 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 11:45
Сообщения: 2548
Откуда: Пещёра
ХиНа писал(а):
Говорят, наш блогер скоро снова сядет. На этот раз избил мужчину-инвалида, который всегда его поддерживал, а тут вдруг имел смелость не согласиться с некоторыми высказываниями блогера в интернете.

Да ладно :) Опять его подставили и слепили обвинение, за народ страдает :)
P.S: Сарказм :)

_________________
Мозгом наделен каждый. Просто не все разобрались с инструкцией...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ярый блогер
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 17:51 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
Камень писал(а):
и вашего блогера не садить, а подлечить малость и вполне себе здоровый член общества.
Экспертиза показала, что он абсолютно здоров. :kez_11
mouse писал(а):
Да ладно :) Опять его подставили и слепили обвинение, за народ страдает :)
Само собой.
Группа - "Предел Верхнекамского района" ВРЕМЕННО прекращает свою деятельность и замораживается на неопределенное время . В связи с моим очередным ограничением прав и свобод ! Все мои попытки добиться расследования преступлений правоохранительной системы и административного ресурса в сфере ЖКХ , пропаганды фашизма и осквернения Ветеранов ВОВ - полностью заблокированы полицаями и бандеровцами района (факты и причины такой формулировки смотри ниже ) . Вместо расследования по моим , и другим коллективным обращениям - усилились ответные методы запугивания и давления со стороны полицаев района . (23 марта 2018 года 11 часов дня онлайн). Уверен ,что все это происходит по прямому указанию Правительства Кировской области . Куда многократно отправлялись факты по коррупции , по экологии , пропаганды и реабилитации фашизма, фальсификации архивов ВОВ . Которые отправлялись напрямую - "новому" губернатору Васильеву , и которому достались все те же чиновники из пятой колонны , которых "родил" и "воспитал" ультраЛиберал Белых .И по личному указанию которого - против меня и сфабриковали уголовное дело - "за клевету" . Которое оказалось чистой правдой , не только до суда, но и прямо в суде , и особенно - после суда ! Правда - в отношении главного прокурора района Бакулина , и бывшего начальника ОМВД Макрушина - причастных к коррупции и ее покровительства в особо крупных размерах . На основании коллективных заявлений , и фактов которые были ими успешно переведены из состава уголовных дел ОПС , - в административные "правонарушения" с безобидными штрафами , которые на практике в некоторых случаях - оказались фейками для общественности . Заблокированных ими же внутрикланой системой . Все доказательства этой правды были собраны мною на суде - в "последнем слове" , на 21 двухсторонних листах , которое было полностью и незаконно отклонено судом , но в полной мере осталось приобщенное к уголовному делу , со всеми документами и доказательствами . При этом , все мои доказательства в "последнем слове" были голословно заменены судьей на свои личным измышления , вместо всех предоставленных фактов - всего лишь на ЕЕ одном - одностороннем листе ! Факт которого является основанием сразу для двух уголовных статей УПК по отношению к судье - которая кроме этого умудрилась прислать записку с угрозами в мой адрес в колонию , и тут же уволилась , когда запахло "жаренным" . По сговору с пятью " потерпевшими" в моем уголовном деле - руководством прокуратуры , ОМВД и СК Верхнекамского района - представляющих главную опасность для общественности . Которые впоследствии абсолютно все - получили повышение по службе с переводом "в центр" коррупции -Киров ! С помощью заказчика - Белых Н. Именно поэтому , я до сих пор не отправляю касационную жалобу по инстанциям суда согласно "вертикали власти" , и принципиально этого не делаю - требуя по всем инстанциям возбуждения уголовного дела против организаторов сфабрикованного уголовного дела и доказывая то , что уже доказал - , реабилитация фашизма в Кировской области - дело рук Правительства области . И особенно - Министерства Культуры РФ и области . Тем более что все доказательства в отправленной апелляционной жалобе - являются как раз корыстным умыслом тех , кто должен идти по уголовному делу в основе которой лежит фальсификация архивов ВОВ . Где коррупция , всего лишь расплата административному ресурсу Верхнекамского района , данная Белых для продвижения его докторской диссертации в НАТО - как всеобщая организованная клановая деятельность правоохранительных органов , аналогичной той коррупции в Правительстве Коми , чье руководство сегодня находится в Бутырке. И там и здесь - одни и те же корни , и имеется однозначная общая связь - отмывание денежных средств из бюджета области . С разницей лишь в том , что Н.Белых создавал "фонд-общак" для фальсификации архивов ВОВ , для выплаты компенсации Европе и США в будущем - по итогам "геноцида" СССР в отношении эсэсовцев , а в Коми эту "компенсацию" отмывали через Т.Плюс . За счет выданных кредитов через коммерческие банки ,- на услуги ЖКХ , чьи "долги" стали схемой вывода через эти же банки через их же прокладки - за рубеж . Все доказательства преступлений "силовых структур" и Правительства Кировской области находятся в полной мере в этом блоге . Впрочем об этом пишут все Российские СМИ , указывая на оккупацию извне . Именно за эти утверждения в 2013 году , подтвержденные сегодня ФСБ - меня усиленно готовят к возврату в места лишения свободы , но уже - за открытое неподчинение полицаям (преступникам) из полиции Верхнекамского района , - за протесты ( в том числе и голодовками ) и по полному игнорированию , и невыполнению сфабрикованного административного надзора по сфабрикованному уголовному делу - по личному указанию Н.Белых . Но уже согласно моих заявлений на этот протест , которые полностью скрыты без ответа ! Что является умыслом полиции Рудничного и ОМВД . А точнее , если быть в русле всех событий гибридной войны - , то что называется нарушением прав человека в России , это и есть фашизм пятой колонны ! Тем более что Административный надзор - исполнен самолично по заказу самозванца попа из Рудничного , и его "зятем - педофилом" , а точнее - сожителем его несовершеннолетней дочери , майором из ИК-3 ФСИН . Которые давно и совместно , и весьма плодотворно - "обслуживают" коррупционными схемами своих крепостных верующих - осужденных в системе ФСИН Вятлага . Где лично им обоим принадлежит - целых СЕМЬ(!!!) из ДЕСЯТИ(!!!) колоний Кировской области . Тем более , что я все эти схемы изучил , и знаю изнутри , проходя все этапы познания Кировского фашизма . О чем излагал неоднократно . Факты - https://ok.ru/kirss/topic/67627950964835 Административный надзор в три года , назначаемый после 1,5 года общего режима , это отработанная схема имитации "мягкого" режима , новоявленного концлагеря в системе ГУЛАГ - в Российской повседневности - за итоги моей очень опасной деятельности, как блогера , которым я себя не считаю , являясь администратором "публичной страницы" - "Предел Верхнекамского района" . Символом которой является солдат из разведроты - Григорий Булатов из Слободского района , Кировской области . Первым водруживший Знамя Победы над Рейстагом , которое сегодня и хранится в МО музее ВС РФ . Сшитое из сподручных средств , факт которого долго скрывался , и за которое был убит Булатов в 1975 году , так и не дождавшись звания Героя Советского Союза от лагерного НКВД . Именно это символическое событие - сегодня является показателем той ситуации в России , где Победа 1945 года , стала политической подковерной торговлей , для клановой системы - в мировой глобализации обслуживания олигархического капитализма - ограбившего свой народ всеми теневыми методами и схемами , взятыми с Запада. То что происходит в Кировской области - поражено именно этой "коричневой" чумой , везде где можно , и этой же самой аналогичной заразой тех лет , где история ВОВ сегодня уничтожатся открыто - для НАТО ! И по всей России наступила открытая фаза фашизма - как до , так и после 18 марта 2018 года . Вот только один только факт уничтожения России - по аналогичным эпизодам нашей действительности (смотри ссылку) https://ok.ru/kirss/topic/67787508973667 За эти разоблачения в адрес Правительства Кировской области , и докторской диссертации Н.Белых с центром Вятлага (где я проживаю )- меня и преследуют эти клановые структуры ( ссылка , где ПОЛНОСТЬЮ собраны все доказательства - видео материалов , и статей , которые скрывает прокуратура района и области https://ok.ru/kirss/topic/67515167899747 ) Поэтому , когда я впервые столкнулся с административным проНАТОвским ресурсом с 2012 года , в составе активиста Общественного Совета района , то мне сначала ненавязчиво угрожали , потом стали многократно запугивать судами и штрафами , от имени самого главы района и его замов , а потом в итоге- посадили ! Как и многих в России - за борьбу с коррупцией и с произволом фашизма !!! А после освобождения - до сегодняшнего дня 23 марта 2018 года - меня уже усиленно ВОЗВРАЩАЮТ назад - в места лишения свободы , но уже на строгий режим (после общего режима в 1,5 года ) - по полностью сфабрикованному Административному Надзору (но уже - целых три года , с 19 сентября 2016 года) А потом будет третий круг Российского фашизма , где права человека - это подожженный Рейстаг в 1930 , и последствия этой провокации ... Так как я продолжаю то же самое , что делает Путин на словах и его Общественные организации - на деле ! Административный Надзор в 3 года , после неудачных трех попыток моего физического устранения с избиениями , - лично организовывал и провел в действие майор-педофил из ИК-3 На...иев Са...ир Ра...улович ( переход на личность и интернете) - сожитель несовершеннолетней дочери попа из пос. Рудничный , имеющий семью и двоих детей . Которая несмотря на ЭТО - родила недавно от педофила попу - внучку . От полного криминального слияния той власти "от бога" , за которое актер Серебряков получил проклятия в России , а фильм с его участием "Левиафан" получил Оскара . И это происходило в тот момент , когда я доказывал ( не зная о фильме) что тоже самое происходит у меня в поселке и Верхнекамском районе в целом !!! особенно когда меня устраняли в ИК-3 физически и психологически - с ведома всего руководства ИК-3 и всего административного ресурса Верхнекамского района . Действующих заодно как полноценный Гитлеровский фашизм , потому что я доказывал незаконность появления мемориала эсэсовцам в Рудничном и Лесном вместе с КПРФ и комсомолом области как реабилитацию фашизма !!! ( сравните фильм "Левиафан с моим - https://ok.ru/video/497360898659 ) И вот тогда-то и появились факты преступлений настоящего фашизма в ИК-3 ФСИН ( http://gulagu.net/profile/1970/open_letters/7928.html Где данное обращение было полностью заблокировано Генеральной прокуратурой от сайта Гулагу Нет !!! По причине причастности к фальсификации архивов Министерства Культуры РФ Мединских , и высших чинов в Правительстве РФ . Таким образом я стал неугодным для власти , а мемориал эсэсовцам - провокация внутри России по указанию НАТО. А по другой аналогичной "местной " статье преступлений и фашизма в ИК-3 , появились возмутительные факты принуждения к фашизму - но уже нового поколения малолетних детей из Рудничного , где содержатся подробности произвола ФСИН - конкретно против всех жителей Рудничного без исключения - ТУБЕРКУЛЕЗ - https://ok.ru/kirss/topic/67380889419875 ) На этом фоне крепостного произвола , и появилась месть майора педофила-сожителя дочери попа , и руководства ИК-3 ФСИН в отношении меня - которое выполнялась по прямому указанию оборотня из церкви , причастного к фальсификации архивов ВОВ для изменения истории СССР и России в пользу НАТО . Который поддержал Н.Белых и его докторскую диссертацию своими стихами восхваляющие эсэсовцев в 2017 году в местной газете ( ссылка https://ok.ru/video/497360898659 - поп и пятая колонна по фильму "Левиафан" ссылка https://ok.ru/video/218695600739 - ОСНОВНЫЕ документы и факты причастности попа к фальсификации архивов , как уголовного преступления) Если я успею , (пока меня не закроют )- то оставлю видео . А пока пишу и редактирую эти строки в открытом доступе - онлайн , так как поступила угроза от полицаев Рудничного , что меня будут "отлавливать как крысу" , для очередной провокации и для организации сфабрикованного нового уголовного дела полицаями , хотя я НИКОГДА не прятался от этих крыс и бандеровцев из Рудничного . И сейчас нахожусь дома при открытых дверях , не прячусь от отбросов общества и никогда от них не прятался . Потому что , абсолютно все мои появления в полиции Рудничного и Кирса закончились провокациями и штрафами в судах , которые преступники сами же и погасили на днях , и которые я никогда не собирался платить . И эти крысиные штрафы - не признавал полностью , как и само - сфабрикованное уголовное дело от пятой колонны . Меня завалили ложными доносами , запугиваниями , угрозами , принудительными арестами и водворением в ИВС по любой мелочи и которые проходят по любой фантазии от холуев административного ресурса , созданного уголовником Белых и его компанией навального - ЛБГТ . А так же - Яблока , и всех кто открыто работает на НАТО , США . Которые полностью захватили все СМИ в Кировской области . А так как я против нАвального , и его холуев работающих на проНАТОвскую власть - я оказался , как и все патриоты России - в той среде , которая полностью контролируется фашизмом Российского гнойника . И преследуется всеми фашистскими методами . Связано мое преследование - с уголовными преступлениями полиции и администрации района , которые они же скрывают по моим заявлениям - согласно "вертикали власти" по круговой поруке . На которые в ответ -сфабриковали мне свое - "встречное" уголовное дело , чтобы уйти от уголовной ответственности . Как это принято в коррупционной своре . В том числе и за сокрытия убийств - сотрудниками полиции . Особенно по наркотикам в Верхнекамском районе , для сокрытия своей причастности к которым - были грамотно убиты две 19 летние девчонки !!! Это преступление особо тщательно скрывается , тем более что я лично знаю от Александра Минина , ( который был со мной в камере СИЗО ) , который утверждал ,что "смертельную" партию спайса в Кировскую область , которую он лично привез от Коломойского из Украины , и за которую он получил 19 лет строгого режима - поделили пополам в кабинетах Кировских следователей , и перепродали в Верхнекамский и Слободской районы . Для майорских званий и особого геноцида против малолеток ! Прямо из сейфов Кировского УМВД . Это он просил передать ВСЕМ . Что и делаю неоднократно ! И это еще не все , что скрывают в области . Особенно убийства тех , кто берет кредиты , и прошел через схемы "черных кредиторов " и коллекторов уголовников - от МФО . Которые в районе массово отмывали НАШИ коммунальные платежи , и за расследования убийства которых - против меня поступил ложный донос , чтобы уйти от ответственности за массовые убийства бомжей . На которых массово оформляли кредиты МФО - после их убийств - как самая быстрая и "черная" схема отмывания денег . Причастность к которым скрывают как прокуратура ( покровители) в полном составе , так и все ОМВД Верхнекамского района ! Именно они и организовали мою физическую цензуру - для физического устранения , противостоять которому - ребята ! , - Я УСТАЛ ! Особенно моя семья , и мой пацан который учится в колледже , и который , как никто другой это почувствовал н себе , и на примере моего гонении крысами из "силовых структур" Вятлага , и особенно Рудничного , где педофилия в ее рядах активно процветала с 1978 года !!! По этой причине - я отказываюсь вести любой диалог с оборотнями в погонах Рудничного и Кирса , которые с 2011 года создавали финансовую пирамиду по присвоению коммунальных платежей по ЖКХ , и отмывания их через магазины МУП , с выводом их за рубеж . Через Европейский Латышский банк . Более 600 млн рублей до 2016 года - с 2010 года это "старый " - "долг Верхнекамского района " который выведен из безналичного расчета через магазины - в наличку !. Чтобы на наши деньги - взятками от ЖКХ - правоохранители проводили отписки по нашим жалобам , особенно ОБЭП , о которых я много писал на этой "странице" - по всем инстанциям . Как и многие другие , кто давно сдался и покинул Кировскую область и страну ! Физическая цензура , состоявшаяся в виде сфабрикованного уголовного дела , имеет смысл для ПОЛНОГО моего физического устранения , по принуждению меня к сухим многочисленным голодовкам , которые хотели симитировать мою причастность к суициду , как факт психологической неполноценности . Но вопреки этому - все мои многочисленные голодовки - массово скрывают от всех проверок , которые проходили и были заблокированы организованным преступным сообществом . Но они остались и никуда не делись - согласно всех документов . Поэтому - НИГДЕ нет в отношении меня - официального термина - "склонный к суициду" . Хотя крысы врут во всех проверках , и доказывают в отписках "наверх" - что голодовки - это и есть суицид , и данная формулировка гуляет в голословных обвинениях для одной и той же схемы фашизма - именно для спланированного убийства , и сокрытия этого убийства , спрятанного оборотнями под самоубийство . А это уже давно отработанная схема в бандитских клановых коридорах , для создания полноценных концлагерей в России ! Постановка меня на учет , как "склонного к суициду" - в самом начале моего ограничения прав и свобод - это отработанная общая схема по убийству всех , кто борется с оборотнями и фашистами в "силовых структурах" . Говорю это по опыту в ИК-3 , где доказательств столько , что формулировка - геноцид, это не только - реальность , но и есть то самое страшное - до чего дошли отбросы общества , готовые за целковый - пресмыкаться перед своими главными палачами . И нет ни одного доказательства даже попытки моего суицида , а голодовки в знак протеста - с требованием провести расследование независимыми органами , начинались и заканчивались в строгом соответствии с поданными заявлениями пронумерованными в порядке поступления .Которые находятся в личном деле и сохранились у меня копиями , вынесенного нелегально из ИК-3 - в виде дневника Поэтому - СМЫСЛ МОЕГО ФИЗИЧЕСКОГО УСТРАНЕНИЯ - скрыть от общественности преступления Н.Белых и Правительства Кировской области , зафиксированные в моем блоге ( публичная страница - "Предел Верхнекамского района ) Которое организовал Н.Белых и Министры из УМВД , СК и Прокуратуры Кировской области - для создания фонда Белых , цель которого - прямая фальсификация архивов ВОВ через "военное историческое сообщество" организованное Правительством Кировской области - Через Министерство Культуры области и РФ . Где Белых был и является председателем ЭТОГО гнилого исторического сообщества вышедшего , оказывается - из недр белогвардейцев Антанты - что сегодня для России - показательно ! . Все доказательства существования фашизма в России , - это не мои фантазии и не мой "бред" которыми сегодня страдают все здоровые силы , это продуманная властными структурами линия для создания послушного , запуганного отбросами общества - Российского народа , в ту "армию" и того "игил" и фашизма , которое создает НАТО , как на Украине , так и в России . Об этом говорят все патриотические силы , кроме олигархического коррупционного ОПС - живущего за счет грабежей россиян . https://ok.ru/kirss/topic/67678650990691 - На сегодня мы все зависим от больного желания , садизма и произвола полицаев , клановых групп оборотней , извращения преступников из "силовых структур" . И это реальность . И сегодня НИКТО не застрахован от этого фашизма , против которого сплоченные люди представляют конечно же реальную опасность . Но мы - на стороне общественности , от которой исходит угроза для этого фашизма , а не от таких как я - не совершивших ни одного проступка - представляющей опасность для общества . А это - САМЫЙ главный умысел и мотив для любого уголовного дела или преступления , и ЭТО- основной умысел и мотив - его полного отсутствия , за то что сегодня нас изолируют силами проНАТОвского фашизма в России . За которые сегодня уже сидят в местах лишения свободы многие . Как и я . ( https://ok.ru/video/567337224803 Открытое обращение ко всем , месяц назад - после моего выхода из 10 дневной сухой голодовки в ИВС г.Кирса ) Может быть это мое последнее обращение ко всем , но я уверен основываясь на фактах и угрозах - что меня живым не выпустят из своих лап полицаи , которые рьяно поклоняются в моем Рудничном с 2010 года - венгерским и латышским эсэсовцам . На суицид я НИКОГДА не пойду , и об этом пусть знают все , а вот очередная попытка моего убийства будет происходить на ваших глазах . Потому что как только я попаду в места лишения , то тут же будет обьявлена сухая голодовка - десятая по счету - более 10 дней ! Я уже на основании протестов - ничем не ограничен .Закон и мораль на моей стороне полностью . И такие протесты идут УЖЕ по всей стране - скрываемые фашизмом - властью РФ , работающих на олигархов . Потому что ЭТОТ фашизм уже захватил все посты в России . И туда уже давно не идут нормальные люди , как в клан оборотней . И он работает непосредственно на НАТО , против России - против нас . Администратор Башлыков Александр . Пос Рудничный , Верхнекамский район , Кировская область .
Чисто по-человечески мне его жаль.

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ярый блогер
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 19:53 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
уровень подготовки экспертов тот ещё...да и методика им прописана как уже говорил мутышами в 90-е. замкнутый круг. а писанина вашего блогера сама за себя говорит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ярый блогер
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 20:24 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 16:30
Сообщения: 7430
И не похож на больного. Обычный полуграмотный дурачек. Здоровый. В каждой деревне есть такой болтливый придурок. Раньше телевизор цитировали, теперь интернеты.
Судя по тексту он даже не понимает большинство терминов и определений из своей писанины, просто попугайничает.
Хочет быть популярным, раньше его дерьмо прокатывало у таких же полуграмотных. А теперь и им он надоел.
Теперь вещает почти в одиночестве. Видимо поэтому и приступы злобы на окружающих.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ярый блогер
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 18:25 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 15:13
Сообщения: 6182


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 530 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB