Текущее время: 24 апр 2024, 01:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1469 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 147  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к БРОННИКОВУ
СообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 11:30 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 20:33
Сообщения: 6437
ХиНа писал(а):
БРОННИКОВ, ничего не слыхать о переводе стрелок? Нельзя ли нашей районной Думе какое-нибудь ходатайство в ОЗС направить?


Приезжал же в Киров поезд лдпр, че не приехали? Пожаловались бы жирику и кепку халявную взяли бы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к БРОННИКОВУ
СообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 13:59 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21291
Откуда: п. Рудничный
БРОННИКОВ писал(а):
Осталось тебе уговорить депутатов райдумы сочинить такое ходатайство. Они могет не хотят стрелки переводить.
Ты же испортила бюллетень, депутатов выбирать отказалась...
А нахрена мне голосовать за таких депутатов, которые и не хотят (интересоваться мнением людей), и не могут (уговаривать их ещё надо).
Можно и впредь портить бюллетени - пока не увижу в них достойных кандидатов.

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к БРОННИКОВУ
СообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 16:26 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 16:30
Сообщения: 7430
А нахрена депутатам интересоваться мнением людей которые не голосуют? Депутаты - это те, которых выбрали избиратели. Вот их мнение что-то значит для депутатов, их можно выслушать и работать для них.
А "домоседы" - пролетают мимо.
Вам насрать на выборы, политику и законы, политике и выбранным - насрать на вас.
Или чё то не так?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к БРОННИКОВУ
СообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 16:51 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21291
Откуда: п. Рудничный
БРОННИКОВ писал(а):
А нахрена депутатам интересоваться мнением людей которые не голосуют? Депутаты - это те, которых выбрали избиратели. Вот их мнение что-то значит для депутатов, их можно выслушать и работать для них.
А "домоседы" - пролетают мимо.
Вам насрать на выборы, политику и законы, политике и выбранным - насрать на вас.
Или чё то не так?
Не так.
За полгода твоей общественной приёмной, наверное, только я обратилась к тебе, депутату райдумы, как к представителю законодательной власти. Вопрос о переводе часов я тебе задавала не от себя лично, а от имени тех, кто по этому поводу обращался в редакцию (надеялись, глупые, что депутаты районной думы выйдут с какой-нибудь инициативой или референдум организуют или т.п.). И я не домосед - я всегда хожу на выборы, только за болтунов голосовать не хочу и впредь не буду.
И если по всем вопросам надо обращаться напрямую в ОЗС или к губернатору - то нахрен тогда вообще сельские, городские и районные думы (и, соответственно, имеет ли смысл ходить на местные выборы, за болтунов голосовать)?

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к БРОННИКОВУ
СообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 16:59 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23116
хина
я абсолютно с тобой согласен. выборы в местные, колхозные, городские думы это полная профанация. никаких полномочий у них нет, рычагов влияния на кого бы то ни было тоже. разделение на глав администраций и главу думы..бредятина.

Должен быть один глава, мэр, и его команда. И должна быть чётко прописанная ответственность, а не размазанное "халатное отношение" с символическим наказанием. Вот тогда можно спрашивать результат. уже никто не соскочит что кто то помешал принять решение или осуществить его. как и не соскочить от ответственности в случае провального решения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к БРОННИКОВУ
СообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 17:11 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 16:30
Сообщения: 7430
Причем главу района должен НАЗНАЧАТЬ губернатор, глав деревень и городишек - глава района, а самого губернатора - глава правительства.
Без всей этой фигни с выборами.
Назначать, и увольнять. Законно. А не вымогать "добровольную отставку" или "через тюрьму".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к БРОННИКОВУ
СообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 17:19 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 16:30
Сообщения: 7430
ХиНа писал(а):
БРОННИКОВ писал(а):
А нахрена депутатам интересоваться мнением людей которые не голосуют? Депутаты - это те, которых выбрали избиратели. Вот их мнение что-то значит для депутатов, их можно выслушать и работать для них.
А "домоседы" - пролетают мимо.
Вам насрать на выборы, политику и законы, политике и выбранным - насрать на вас.
Или чё то не так?
Не так.
За полгода твоей общественной приёмной, наверное, только я обратилась к тебе, депутату райдумы, как к представителю законодательной власти. Вопрос о переводе часов я тебе задавала не от себя лично, а от имени тех, кто по этому поводу обращался в редакцию (надеялись, глупые, что депутаты районной думы выйдут с какой-нибудь инициативой или референдум организуют или т.п.). И я не домосед - я всегда хожу на выборы, только за болтунов голосовать не хочу и впредь не буду.
И если по всем вопросам надо обращаться напрямую в ОЗС или к губернатору - то нахрен тогда вообще сельские, городские и районные думы (и, соответственно, имеет ли смысл ходить на местные выборы, за болтунов голосовать)?

Тебе не хватило прошлогодних референдумов - опросов по тырнету?
Ты до сих пор веришь в это бредятину?
Сколько раз тебе надо говорить - всех делов то - волевое решение Кировского губернатора. КИРОВСКОГО. А не московского, питерского или чукотского. Этих персонажей местное время не волнует. Они живут по Москве, и семьи их там живут...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к БРОННИКОВУ
СообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 17:27 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 16:30
Сообщения: 7430
Давай законодательно переведём ВЕРХНЕКАМСКОЕ время, в районе, на 2 часа вперед.
Наплювать нам на ентих Кировских начальников с ихними конторами. Потом, глядишь, и другие районы подтянутся. Прославимся. Статейку тиснешь по этому поводу, "дождь" подтянешь, ВГТРК.
Тогда и губернатор зачешется...
Вот во вторник и засылай гонца, Анастасию, к нам на сьезд, с петицией, на бумажке изложенной, с подписями.
Посмотрим, кто как проголосует из райдумовцев...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к БРОННИКОВУ
СообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 17:41 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23116
БРОННИКОВ писал(а):
Причем главу района должен НАЗНАЧАТЬ губернатор, глав деревень и городишек - глава района, а самого губернатора - глава правительства.
Без всей этой фигни с выборами.
Назначать, и увольнять. Законно. А не вымогать "добровольную отставку" или "через тюрьму".


и с этим полностью согласен. например ща ио васильев. кто и что про него знает, кроме того что он командовал росреестром? и на ключевые должности расставил своих же. из ростова и краснодара. априори неблагополучные регионы по коррупции.
да и сам росреестр бумажная кабинетная работа. за полгода работы опять же ничего внятного.

либо надо вводить ценз оседлости в регионе для выборных должностей. минимум лет 15.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к БРОННИКОВУ
СообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 17:47 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 16:30
Сообщения: 7430
Какое образование и опыт работы должен быть у назначенного губернатора?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1469 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 147  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB