Текущее время: 16 апр 2024, 09:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1469 ]  На страницу Пред.  1 ... 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138 ... 147  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к БРОННИКОВУ
СообщениеДобавлено: 02 июл 2020, 12:02 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23115
ХиНа писал(а):
БРОННИКОВ, прочитала твоё воззвание на сайте Кирса. С тобой всё в порядке? Не перегрелся?

В поледние несколько лет организаторы сект поняли что с христианством им бороться слабо. И начали организовывать секты с новыми названиями, пользуясь наивной ностальгией некоторых граждан страны, вовлекая в свои сети, обманывая, подставляя под суды и обкрадывая. Они стали себя называть "Свидетели СССР" , "Народные профсоюзы", и прочие подобные названия, так милые сердцу пожилых граждан и необразованной молодежи. Научились хорошо маскироваться, особенно профессиональный союз жуликов.
Вы запросто можете набрать в яндексе или гугле простой з
Жители района: Будьте бдительны! Не попадайтесь в сети этих жуликов. Разговаривать с ними бесполезно, переубеждать тоже. Критическое восприятие действительности у зомбированных не работает. Не тратьте свое время и нервы. Берегите себя.


Хина, ты просто не в теме. этого жулья сейчас реально навалом. секта свидетелей СССР и т.д. осноновной посыл, что мы граждане СССР, потому что никто не лишал этого гражданства, поэтому никакие законы РФ не должны соблюдать, начиная, что не надо платить коммуналку, якобы есть судебная практика по выигранным делам. и дальше шире- призывы к свержению, отторжению и прочие экстремистские воззвания.
так что всё верно броневиков говорит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к БРОННИКОВУ
СообщениеДобавлено: 02 июл 2020, 12:21 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21287
Откуда: п. Рудничный
Камень писал(а):
Хина, ты просто не в теме. этого жулья сейчас реально навалом.
Чтобы быть в теме, прошлась по всем местным ресурсам, где БРОННИКОВ бывает. Нашла двух девиц среднего возраста, которые подходят под описание. Не знаю, стоит ли принимать всерьёз из абсолютно безграмотную писанину (я долго пыталась понять, о чём они вещают, но поняла только, что весеннее обострение у некоторых протекает круглогодично). Если БРОННИКОВ именно их имеет ввиду, то у него точно перегрев головы.

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к БРОННИКОВУ
СообщениеДобавлено: 02 июл 2020, 12:38 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23115
ХиНа писал(а):
Камень писал(а):
Хина, ты просто не в теме. этого жулья сейчас реально навалом.
Чтобы быть в теме, прошлась по всем местным ресурсам, где БРОННИКОВ бывает. Нашла двух девиц среднего возраста, которые подходят под описание. Не знаю, стоит ли принимать всерьёз из абсолютно безграмотную писанину (я долго пыталась понять, о чём они вещают, но поняла только, что весеннее обострение у некоторых протекает круглогодично). Если БРОННИКОВ именно их имеет ввиду, то у него точно перегрев головы.


у вас просто народу мало живёт вот и нет подкованных) а так это реально целая движня какая то с неясными целями.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к БРОННИКОВУ
СообщениеДобавлено: 02 июл 2020, 13:23 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 16:30
Сообщения: 7430
ХиНа писал(а):
Камень писал(а):
Хина, ты просто не в теме. этого жулья сейчас реально навалом.
Чтобы быть в теме, прошлась по всем местным ресурсам, где БРОННИКОВ бывает. Нашла двух девиц среднего возраста, которые подходят под описание. Не знаю, стоит ли принимать всерьёз из абсолютно безграмотную писанину (я долго пыталась понять, о чём они вещают, но поняла только, что весеннее обострение у некоторых протекает круглогодично). Если БРОННИКОВ именно их имеет ввиду, то у него точно перегрев головы.

Список местных зомбированных клоунов опубликован в группе "реальный Кирс" в контакте, половина - фейковые долбоящеры, половина - под своим именем, такие как Дудичева, Брезгина, и их глупая паства. Весь свой бред они постоянно переписывают от руководителей секты и ежедневно выставляют ссылки с уроками руководителей и ролики других идиотов. Ты не понимаешь о чем они вещают, и игнорируешь, а люди ведутся и попадают на деньги и судебные процессы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к БРОННИКОВУ
СообщениеДобавлено: 02 июл 2020, 13:28 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 16:30
Сообщения: 7430
Где Бронников бывает, и где Бронников пишет - это совсем разные вещи. Ты даже не подозреваешь о существовании сайтов, которые я регулярно просматриваю по работе или ради развлечения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к БРОННИКОВУ
СообщениеДобавлено: 02 июл 2020, 13:39 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21287
Откуда: п. Рудничный
БРОННИКОВ писал(а):
Список местных зомбированных клоунов опубликован в группе "реальный Кирс" в контакте, половина - фейковые долбоящеры, половина - под своим именем, такие как Дудичева, Брезгина, и их глупая паства.
Едрит-Мадрид - я тоже участник этой группы. :lol: Как думаешь, меня уже зазомбировали? :kez_11

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к БРОННИКОВУ
СообщениеДобавлено: 02 июл 2020, 13:49 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 16:30
Сообщения: 7430
ХиНа писал(а):
БРОННИКОВ писал(а):
Список местных зомбированных клоунов опубликован в группе "реальный Кирс" в контакте, половина - фейковые долбоящеры, половина - под своим именем, такие как Дудичева, Брезгина, и их глупая паства.
Едрит-Мадрид - я тоже участник этой группы. :lol: Как думаешь, меня уже зазомбировали? :kez_11

Если съела свой паспорт, сожгла "неправильные" деньги, и платишь за коммуналку и налоги советскими рублями - то да. :laugh . Скоро придет судебный приставала Хитров и накажет тебя. Два раза.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к БРОННИКОВУ
СообщениеДобавлено: 02 июл 2020, 14:08 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
Ничего себе... я и не позревала,что такие течения существуют. Да еще и сектами зовутся. Я то думала,что секты только религиозные бывают. Да,кстати,ваши родроверы то существуют еще? Я тут читала,что многих в Сирию отправили,воевать за чужую нефтедобычу. В наказание,наверное,не сами же они туда поехали.

Ничего пртовозаконного я не спросила? Никого не подвела?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к БРОННИКОВУ
СообщениеДобавлено: 02 июл 2020, 14:44 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21287
Откуда: п. Рудничный
елена писал(а):
Ничего себе... я и не позревала,что такие течения существуют. Да еще и сектами зовутся.
И я до сегодняшнего дня не подозревала.
Про родноверов ничего не слышно. Наверно, в подполье ушли.

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к БРОННИКОВУ
СообщениеДобавлено: 02 июл 2020, 15:41 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23115
елена писал(а):
Ничего себе... я и не позревала,что такие течения существуют. Да еще и сектами зовутся. Я то думала,что секты только религиозные бывают. Да,кстати,ваши родроверы то существуют еще? Я тут читала,что многих в Сирию отправили,воевать за чужую нефтедобычу. В наказание,наверное,не сами же они туда поехали.

Ничего пртовозаконного я не спросила? Никого не подвела?



хоть паперсы покупай. вот ща реально до слёз смеялся над твоей фантазией про Сирию и какую то секту)))))) это ж в чей воспалённый мозг такое могло прийти?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1469 ]  На страницу Пред.  1 ... 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138 ... 147  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB