Текущее время: 29 мар 2024, 01:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Заготовки на зиму.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 13:06 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 08:42
Сообщения: 2524
Камень писал(а):
А вот к косметологу, ну на фиг... мы сами с руками

приборы/аппараты у тебя в руки встроены? профкосметика? умение и опыт? у меня если жена двери открывает кому нить не знакомому- первый вопрос- взрослые есть дома? :lol: :lol: :lol:
на знакомых 50-ти летних тёток 25 летние юнцы стойку делают не хуже лайки на соболя. :lol: причем искренне считают что им лет по 30-35. вот что такое проф.косметолог.
ты своими лапками можешь такое сделать?


на 50-летних ухоженых(,значит и богатых)всяко бросятся.они и называются альфонсами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Приоритеты и ценности
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 13:21 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 08:42
Сообщения: 2524
Камень писал(а):
вот видишь- уже получается.

а уменя другие приоритеты.

1. временно, но актуально- образование дочери.
2. переезд в тёплые края, на другое полушарие земли.
3. жить , не думая, где и как я завтра кусок хлеба принесу в семью. и что семья жила ни в чём себе не отказывая.
4. совершить кругосветку на хорошем круизном лайнере.
5. умереть быстро, лучше мгновенно, не мучая себя и близких.


Камень,так для тебя всё это выполнимо.вот только с 5м пунктом беда.нормальный человек перед смертью обычно мучается.

а если б все имели такие же приоритеты как у тебя на этом полушарии никого б не осталось и опять бы там тебе все надоедали.так что пусть каждый живёт как хочет и где хочет.
не ломай приоритеты огородникам,а то уползут за тобой на другую половину шарика.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Приоритеты и ценности
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 13:50 
Гуру

Зарегистрирован: 23 апр 2012, 12:54
Сообщения: 2909
тутошняя писал(а):
нормальный человек перед смертью обычно мучается.

ничего себе категоричность


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Приоритеты и ценности
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 14:07 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
- да . с чего такие выводы о мучениях? у меня папаша всё родственнику одному завидует- тот после работы в бане попарился, в чистое переоделся , вышел на улицу, бац, разрыв аорты. мгновенная смерть. ну а себе я накрайняк и цианида ампулку могу достать. ;)

- "на 50-летних ухоженых(,значит и богатых)всяко бросятся.они и называются альфонсами."
опять же с чего вдруг? не допускаешь мысли что она хочется нравится мужу? и мужу хочется чтоб рядом была красивая женщина, а не горбатая старуха с кучей болячек, морщинистой кожей и садовым загаром.

- огородников на любой стороне земного шара полно. в монголии только нет, нельзя им в земле ковыряться. только в большинстве стран люди при встрече здороваются и улыбаются любому незнакомцу и только у наших взгляд недобрый из подлобья.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Приоритеты и ценности
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 14:49 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 08:42
Сообщения: 2524
Камень писал(а):
- да . с чего такие выводы о мучениях? у меня папаша всё родственнику одному завидует- тот после работы в бане попарился, в чистое переоделся , вышел на улицу, бац, разрыв аорты. мгновенная смерть. ну а себе я накрайняк и цианида ампулку могу достать. ;)

- "на 50-летних ухоженых(,значит и богатых)всяко бросятся.они и называются альфонсами."
опять же с чего вдруг? не допускаешь мысли что она хочется нравится мужу? и мужу хочется чтоб рядом была красивая женщина, а не горбатая старуха с кучей болячек, морщинистой кожей и садовым загаром.

- огородников на любой стороне земного шара полно. в монголии только нет, нельзя им в земле ковыряться. только в большинстве стран люди при встрече здороваются и улыбаются любому незнакомцу и только у наших взгляд недобрый из подлобья.


вот ты Камень всё всегда в другую сторону перекручиваешь.сам же сказал ,что 25-30летние юнцы на старушек прыгают.

и как это только у нас взгляд" недобрый из подлобья"? У тебя что ли тоже такой взгляд?ну ещё читала ,что там все друг другу улыбаются ,но только неискренне.

умирают внезапно (погибают)люди жестокие и агрессивные.хотя и внешне по ним это бывает незаметно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Приоритеты и ценности
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 15:44 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
Камень писал(а):
а уменя другие приоритеты.
Ну и где среди твоих "приоритетов" ухоженная жена или твоя собственная внешность?
Ты перечислил свои мечты, стремления, но никак не жизненные ценности. Свою дочь ты будешь любить в любом случае, даже если она не оправдает твои надежды. И к супруге, наверное, сохранишь тёплые чувства, даже если она вдруг потеряет свою красоту (не дай Бог, конечно) - допустим, в случае болезни, от которых никто не застрахован, к сожалению.

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Приоритеты и ценности
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 16:32 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
"Ну и где среди твоих "приоритетов" ухоженная жена или твоя собственная внешность.."

это само собой разумается, как в душ сходить и зубы почистить. жена тут посчитала- у тебя одних одеколонов открытых два десятка. :D
про болезнях и здоровье я как раз не парюсь. чему быть тому не миновать и зацикливаться на этом не вижу смысла.

первый и главный приоритет, чтоб было понятно- финансовое благополучие. будет оно, будет и всё остальное.


".сам же сказал ,что 25-30летние юнцы на старушек прыгают."
это как раз ты передёргиваешь. я сказал что выглядят так, что стойку делают 25-ти летние. они (старушки) на это даже и взглядом не одарят, пройдут как мимо пустого места. зато любимый человек рад и счастлив что у него такая спутница.
так понятно о чём я?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Приоритеты и ценности
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 16:53 
Гуру

Зарегистрирован: 09 май 2012, 15:19
Сообщения: 6871
Камень писал(а):
про болезнях и здоровье я как раз не парюсь. чему быть тому не миновать и зацикливаться на этом не вижу смысла.

Не будет здоровья - так ведь и красоты не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Приоритеты и ценности
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 17:05 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
будут бабки- будет и здоровье и красота.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Приоритеты и ценности
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 17:07 
Гуру

Зарегистрирован: 09 май 2012, 15:19
Сообщения: 6871
Не факт, не факт...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB