Текущее время: 28 мар 2024, 16:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 320 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ветви власти
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019, 08:00 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 16:30
Сообщения: 7430
Наталья, при чем тут наш район?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ветви власти
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019, 10:33 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 08:42
Сообщения: 2524
БРОННИКОВ писал(а):
Наталья, при чем тут наш район?


а где я про район писала,тут про всю Россию, А вобще-то мы тоже в России находимся,аж в самой середине. Всех коснётся ИИ и цифрование. Просто жду. Такая жизнь интересная начинается,хотелось бы дожить до прекрасного времени и до наших хороших дорог. Стрёмно смотреть на нытиков по всему инету, какой паблик не откроешь,везде расскажут как плохо нам живётся и всёпропало. А я жила и при советской власти,так что,есть с чем сравнивать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ветви власти
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019, 11:29 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 16:30
Сообщения: 7430
тутошняя писал(а):
mouse писал(а):
ХиНа писал(а):
Не знаю, поможет ли.

Не поможет, скорей всего... Сейчас не надо ехать куда-то, чтобы узнать о тамошних проблемах, глянул ВКонтактики или электронную почту свою, которая для жалоб, и всё понятно... Стопудово в курсе он всех наших печалек. Может, для поддержки веры в "доброго барина", отремонтируют лавочку какую во дворе бабушки-жалобщицы, на том и успокоятся... На всё глобальное: "Нет денег, нецелесообразно, экономически не выгодно."


Юра, вот тут посмотри про "денег нет"с 6-й или 7-й минуты, по телику недавно слышала,что денег ,выделенных на дороги освоено нынче только 30%. Думаю,что из-за копошливости наших чиновников; зачем им стараться,если за старания никто не приплачивает к окладу. Ох,скоро их поубирают,роботы за них будут справляться. Жду-не дождусь! Дороги всем нужны,да и много чего ещё. Смотрим ролик:с 6-й минуты,если времени в обрез.
https://www.youtube.com/watch?time_cont ... e=emb_logo

Наталья, Юра то про район пишет. И правильно пишет, в районе денег нет на дороги и государство не дает. Поэтому копошливость тут не наших чиновников, наши на полгода вперед освоили.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ветви власти
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019, 12:25 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
Я-то надеялась, что к приезду губернатора хотя бы яму у гостиницы Нагула (в начале ул. Октябрьской) засыплют. Говорят, в ней вчера автобус застрял, трактором вытаскивали. Я уже не рискую там ездить - пробираюсь по каким-то закоулкам. Но ведь вредители живут на этой Октябрьской! Яму в начале улицы объехала, зато в конце улицы чуть не попала в завал - местные детишки опять перегородили дорогу на выезде из Кирса, на этот раз не только снежными комьями, но и деревом (специально, что ли, гадёныши, сосенку свалили?).

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ветви власти
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019, 16:30 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 11:45
Сообщения: 2548
Откуда: Пещёра
Дорог не стоит ждать по всему городу, но вот на автобусные то маршруты желательно бы выпросить у области. Наивные люди ВКонтактиках жалуются, что на улицах Колядина, Боровой и тому подобных ездить плохо на пузотёрках, а ничего, что мы к дому между прокуратурой и администрацией в самом центре города без скаканья по ямам и матов проехать не можем с колёсами на 17 и 65 профилем? Про дорогу в Зареке даже не мечтаем, реалисты мы...

_________________
Мозгом наделен каждый. Просто не все разобрались с инструкцией...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ветви власти
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2019, 07:51 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
Вот что за дурдом опять устроили с этими медсправками для водителей? Сегодня даже автобус "Рудничный - Киров" в рейс не ушёл - водители поехали медосвидетельствование проходить.
Неужели нельзя было объявить о новшествах заранее, а не за 2 дня до вступления в силу этого приказа минздрава?

Вопрос риторический. По-другому у нас не бывает.

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ветви власти
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2019, 09:42 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 11:45
Сообщения: 2548
Откуда: Пещёра
ХиНа писал(а):
Неужели нельзя было объявить о новшествах заранее

А нафига? Чтобы все алкаши и наркоманы справки заранее сделали и катались спокойно 10 лет? Сейчас хоть какая-то часть сквозь сито медкомиссии не пролезет. И вообще, даёшь действующую справку при оформлении страховки! Нефик раз в 10 лет в больницу ходить, тем более таксистам и автобусникам.

_________________
Мозгом наделен каждый. Просто не все разобрались с инструкцией...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ветви власти
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2019, 10:20 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
mouse писал(а):
И вообще, даёшь действующую справку при оформлении страховки! Нефик раз в 10 лет в больницу ходить, тем более таксистам и автобусникам.
Тьфу на тебя за такие предложения! Профессиональные водители и так каждый год медосмотр должны проходить, а чайников вроде меня должны направлять на платное медосвидетельствование только в случае, если я что-нибудь накосячу или дам повод для подозрений. Мне и страховка-то по большому счёту не нужна (прорву денег уже страховщикам переплатила не пойми за что).

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ветви власти
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2019, 12:38 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 11:45
Сообщения: 2548
Откуда: Пещёра
ХиНа писал(а):
а чайников вроде меня должны направлять на платное медосвидетельствование только в случае, если я что-нибудь накосячу или дам повод для подозрений.

По твоей логике, человек прошёл медкомиссию и ездит, через пару лет он подсел на наркоту, бухло, ухудшилось зрение, тремор какой-нибудь поймал(нужное подчеркнуть) влетел в порыве пьянки или обострения болезни тебе в лоб на трассе и всё ведь хорошо, он комиссию то прошёл 9 лет назад, а что он сейчас ДТП совершил, мы его накажем и медсправку насовсем отберём)))

_________________
Мозгом наделен каждый. Просто не все разобрались с инструкцией...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ветви власти
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2019, 12:46 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
mouse писал(а):
ХиНа писал(а):
а чайников вроде меня должны направлять на платное медосвидетельствование только в случае, если я что-нибудь накосячу или дам повод для подозрений.

По твоей логике, человек прошёл медкомиссию и ездит, через пару лет он подсел на наркоту, бухло, ухудшилось зрение, тремор какой-нибудь поймал(нужное подчеркнуть) влетел в порыве пьянки или обострения болезни тебе в лоб на трассе и всё ведь хорошо, он комиссию то прошёл 9 лет назад, а что он сейчас ДТП совершил, мы его накажем и медсправку насовсем отберём)))
По моей логике, обкуренному наркоману или конченому алкашу никто не запретит сесть за руль и без прав, и без справки. Садятся и ездят. А то, что сейчас придумано - просто отъём денег у населения сначала в интересах лабораторий (у нас, по-моему, они все частные), а потом - в интересах государства (в виде штрафа за непройденную медкомиссию, просроченные права и т.д.)

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 320 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB