Текущее время: 28 мар 2024, 19:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кайский энергетический колоб.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 22:28 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2012, 15:59
Сообщения: 134
Верхнекамский Энергетический Колоб (ВЭК), от этого чудского слова произошло название героя чудских сказок КОЛОБОК. Объект представляет из себя энергетическое поле сферической формы. Перемещается над поверхностью земли ( 5-10 см) хаотично, но независимо от направления ветра. Цвет, колоб, имеет обычно дымчато-серый, видимая оболочка подвижна - наподобие мыльного пузыря. На поверхности поля, в случае , если шар стабилен можно рассмотреть странные изображения, пока не ясного происхождения. Предполагается, что чудские Памы, обутые в пимы записывали в них свои знания и наделяли их разумом. Некоторые исследователи верхнекамья, вполне обоснованно полагают, что в эти колобы вселялась душа Жреца. Так-же считается, что информацию с колоба можно считать, но пока есть сложности с конвертацией сигнала, но я над этим работаю. Так как колоб практически прозрачен - его сложно обнаружить визуально - я использую способ визуального наблюдения через маску для дайвинга заполненную берёзовым соком. Из неудобств - это постоянное дыхание только ртом и осуждение окружающих - но я, как учёный, терплю это достаточно стойко. Зимой, правда сложнее, сок замерзает , но открываются взору такие миры - которые обычным взглядом, да что там обычным, даже через маску с соком не увидишь. Остерегайтесь неактивированых колобов - их легко отличить от безопасных - блуждающих : они не имеют подвижной поверхности и находятся в изолирующих контейнерах из берёсты. Активация - извлечение из контейнера - ведёт к энергетическому разряду и может привести к подмене личности от нескольких часов до года. В общем, как обычно - если есть у кого инфа по Энергоколобам, поделитесь. Далее публикую часть работы о Кайских Энергетических Колобах. Древнейшая история человечества, охватывающая многотысячелетний период дописьменной истории, по сей день остается, по сути дела, terra incognita. Только в учебниках и обзорных работах, где на нескольких страницах запросто умещается весь этот период мировой истории, он предстает в виде достаточно ясной и последовательной картины. Но "нарисовать картинку" не так уж и сложно. И чем эта "картинка" проще, тем легче она укладывается в рамки существующей научной парадигмы.
Однако на сегодняшний день накопилось огромное количество археологических фактов, которые в прямом смысле слова "не лезут ни в какие рамки", если речь идет о существующей теории развития человечества. Но у академической науки есть несколько простых и действенных приемов, попросту отсекающих такие "неудобные" данные.
Когда речь идет о древнем артефакте его проще всего объявить подделкой, подкрепив это обвинение именами нескольких научных авторитетов. Когда данный прием по каким либо причинам не проходит, используется второй прием - бойкот. Другими словами, научное сообщество попросту игнорирует присутствие археологических фактов, не объяснимых с точки зрения существующих теорий или противоречащих им.
Но при этом научное сообщество порой попадает в известную ситуацию под названием "А вот слона-то я и не заметил". И одним из таких "слонов" в области археологических фактов является коллекция энергетических колобов (колобков) из небольшого верхнекамского городка КАЙ.

Прежде всего, здесь необходимо изначально правильно расставить акценты. Официальная наука считает эту коллекцию подделкой, поскольку изображения на колобках Кая противоречат принятой сегодня концепции человеческой эволюции. Т.е. основанием для обвинения в фальсификации данного факта является традиционный для науки тезис - "этого не может быть, потому что не может быть никогда". Но при этом полностью игнорируется то, что данная коллекция является археологическим фактом. Данные энергетические колобки являются рукотворными, они найдены в полях верхнекамья, они имеют определенную древность . Для того, чтобы доказать их современное происхождение (т.е. доказать факт фальсификации) одних голословных утверждений недостаточно.
Более того, правильная расстановка акцентов подразумевает и еще один момент. Наука есть часть социальной активности любого современного социума, ученый является членом социума. Практически в любой современной демократической стране сегодня конституционно зафиксирован основополагающий юридический принцип - "презумпция невиновности". Соблюдение этого принципа в науке, как и в других областях жизнедеятельности, должно охраняться конституцией. Следовательно, применительно к нашей истории, если человек (группа людей) выкопал из земли ряд артефактов, он не обязан доказывать их подлинность. Эти артефакты являются археологическими фактами и должны быть рассмотрены соответствующей наукой, т.е. археологией. Так реализуется "презумпция невиновности" в этой сфере человеческой деятельности. Если кто-либо считает данные артефакты подделкой, он должен это обоснованно доказать. Тем более что обвинение в фальсификации может повлечь за собой привлечение к уголовной ответственности. Именно таким образом должно апеллировать к механизму пользования конституционным правом "презумпции невиновности" в науке. Актуальность данной темы подтверждается современной ситуацией, о которой уже было сказано выше.
Такое публицистическое вступление было необходимо, поскольку та картина человеческой истории, которая возникает при изучении энергетических колобков верхнекамья , выглядит, как минимум, просто фантастичной.


Первые упоминания о находках в этом районе Кировской обл энергетических шаров с изображениями странных животных, орнаментов, текстов и схем относятся к 18 веку. известный летописец Теплоухов в своей хронике " Что это??" писал, что в местности Кая находят много энергетических шаров с рисунками. Имеется еще ряд сообщений о ранних находках энергоколобков со странными изображениями. Но данные факты являются косвенными и останавливаться на них я не буду.
Сегодня можно с уверенностью сказать, что к началу 60-х годов энергоколобки Кая стали активно продаваться на черном рынке антиквариата в Кирове. Основным местом находок этих энергоколобков был небольшой городок Кай А поставщиками энергоколобов, являлись колобахи - так в Кае называют охотников за древностями. В качестве точной даты появления энергоколобков называют 1961 год.
Первыми официальными коллекционерами энеогоколобков Кая считаются братья Теплоуховы . Братья Теплоуховы в 1866 году, чтобы самолично убедиться в том, что энергоколобки не являются подделкой, предприняли самостоятельныепоиски в зоне Кай-2 и, в конце концов, обнаружил два экземпляра неактивированных энергоколоба в погребениях чудских культур, в изоляторах из берёсты. Забегая немного вперед, следует отметить, что нахождение энергошаров Кая в погребальных комплексах - вещь редкая. Можно предположить, что еще в дочудские времена эти энергоколобки служили культовыми предметами у местных племен.

_________________
(с) все права на мои научные статьи защищены. Запрещается любое использование без разрешения правообладателя.(с)


Последний раз редактировалось Pestpikoff 14 июл 2016, 22:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кайский энергетический колоб.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 22:43 
Гуру

Зарегистрирован: 29 сен 2014, 11:56
Сообщения: 869
Да...уж... Далеко моему знакомому Василию Краснову со своими байками до Пестпикофа. Это ж надо умудриться такую х..... отчебучить, и, что самое интересное, времени не жаль. Помню его с энергетическими воронками и чертовыми пальцами. Не унывает, ну и то ладно...

_________________
Земеля


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кайский энергетический колоб.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 22:51 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2012, 15:59
Сообщения: 134
Валерий Павлович писал(а):
Да...уж... Далеко моему знакомому Василию Краснову со своими байками до Пестпикофа. Это ж надо умудриться такую х..... отчебучить, и, что самое интересное, времени не жаль. Помню его с энергетическими воронками и чертовыми пальцами. Не унывает, ну и то ладно...

Валерий Палыч, ну, ты же не будешь отрицать наличие неисследованных в достаточной мере энергий, окружающих нас? А белемниты - неиссякаемый источник витаминов и микроэлементов. А в курсе ли, что белемниты сыграли ключевую роль в развитии чучковых племён верхнекамья, как и всей нашей планеты? Может быть не стоит столь безапелляционно показывать всему миру свою необразованность? Что значит - "х.... отчебучить? Некрасиво себя ведёте. Господина Хиггса с его бозоном тоже клеймить будете? Вряд ли вы понимаете что и как он делал,в прочем, как и моё исследование... моя работа на порядок выше, но я не жду наград и почестей. Прошу лишь, не мешать . PS и писал я не о энергетических воронках а о реверсных пирамидах верхнекамья, превосходящих своими размерами пирамиды Египта.

_________________
(с) все права на мои научные статьи защищены. Запрещается любое использование без разрешения правообладателя.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кайский энергетический колоб.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016, 10:27 
Гуру

Зарегистрирован: 29 сен 2014, 11:56
Сообщения: 869
А может Вам, уважаемый, опубликовать данный ТРУД в каком ни на ебудь научно-популярном журнале или сайте, где найдутся образованные почитатели исследований в мире энергий и прочих парадоксов, в том числе и в развитии чучковых племен верхнекамья? И все-же, хочется добавить сказанное словами Суходрищева: "Васька! Молоток, [censored]! Не колись! Держись до последнего!"

_________________
Земеля


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB