Текущее время: 19 апр 2024, 11:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хамство камня достало
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 13:43 
Гуру

Зарегистрирован: 09 май 2012, 15:19
Сообщения: 6871
елена писал(а):
Еще раз спрашиваю, с какого перепугу мы должны слушать вас троих, что нам писать или нет.. вы так смотрите на происходящие события в стране, мы по-другому....

Да у вас паранойя, сударыня... Нет никаких "нас троих". Есть Камень, есть Алтай, есть OSh. В чем-то наши взгляды похожи, в чем-то различаются. Например, в нашем с Камнем мировоззрении гораздо больше различий, чем сходств. Но вы этого не видите, вам это неинтересно. Вам интересен только тот удивительный факт, что у трех людей могут быть схожие мнения по некоторым вопросам. Это же так редко встречается! Заговор, не иначе... Повторюсь: паранойя.

Насчет "кремлевской пропаганды" - тоже. Вам люди порой абсолютно честно рассказывают о себе все - в том числе про свое отношение к партиям, к политической жизни, к формальным и неформальным лидерам... Хоть бы раз прислушались и сделали выводы (если умеете, конечно, хоть немного логично мыслить). Но зачем? Лучше лишний раз встать в обиженную позу.

Но это смешно, Елена, просто смешно. Ладно, меня еще можно заподозрить в "кремлевской пропаганде"... Хотя, повторюсь, если бы вы вникали в то, что читаете... Но Камень-то каким боком к Кремлю и власти вообще? Это даже для меня загадка, как вы такой вывод умудрились сделать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хамство камня достало
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 13:52 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23115
у меня одноклассник там завхозом. :D точнее в хозу администрации. так он там с хрен знает каких времён. всех пережил. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хамство камня достало
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 13:58 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21288
Откуда: п. Рудничный
елена писал(а):
Я не считаЮ,что то,что я написала в Ваш адрес не является "плевком", если Вы только так можете это вопринять, то это Ваши проблемы. Очень жаль. Искренне.
В мои школьные годы считалось, что жалость унижает человека. Вы бы на моем месте, пожалуй, и сейчас обиделись.

Откровенным хамством со стороны некоторых пользователей я считаю голословные обвинения, различные домыслы и нелепые предположения в свой адрес; уверенность пользователей, что я, как скучающая домохозяйка, сутками пялюсь в монитор и прочитываю все без исключения сообщения; демонстративное нежелание пользоваться кнопкой «Пожаловаться на это сообщение» – в этом случае жалоба немедленно поступила бы всем модераторам раздела (не только мне) и была бы соответствующая реакция. И т.д. и т.п.

Елена, был Федоров, хамил без меры, на грани фола (наезды на церковь сейчас караются законом). Его никто не выгонял, он ушёл сам. Свято место пусто не бывает – пришёл Камень. Завтра появится кто-то ещё. Объективная реальность.

Если не можешь изменить ситуацию – измени своё отношение к ней. Если не хочешь, чтобы тебя обидели - не обижайся.

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хамство камня достало
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 14:07 
Гуру

Зарегистрирован: 23 апр 2012, 12:54
Сообщения: 2909
интернет - это такое место, где всегда надо быть готовым к тому, что на самый безобидный вопрос тебя назовут пидором или пошлют нах


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хамство камня достало
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 14:14 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23115
хорошо если на вопрос, на ответ бывает чаще. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хамство камня достало
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 14:34 
Гуру

Зарегистрирован: 23 апр 2012, 12:54
Сообщения: 2909
кстати по мотивам вспомнил, как меня однажды крайне обидно оскорбили. тетя одна (а тети пользуются что воспитанные красавчики типа меня женщин не оскорбляют и не бьют) назвала меня бездарностью. "я с тех пор очень хочу ее убить. и еще кого-нибудь... заодно"(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хамство камня достало
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 14:42 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
Столько написали, что теряюсь, с кого бы начать .Отвечу вначале ОШ. нет у меня паранойи.. и в заговоре я вас не обвиняю... очевидно, что взгляды ваши сходятся во многом и вы имеете все трое на это право, кто-то в большей степени в силу профессии склоняется к такому мировоззрению, кто-то просто имеет такой взгляд на все. Только скажите мне ,пожалуйта, почему мы не имеем право на другую точку зрения? Почему я должна читать , ссылки давать на те темы, которые КамнЯ устраивают?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хамство камня достало
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 14:48 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23115
потому что они однотипны, из одного ангажированного источника и повторяют одно и тоже. как твой огород. сено, пахота, навоз. только по этому, а не потому что ты какая то такая или никакая.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хамство камня достало
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 14:49 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
Хотела процитировать слова ХиНы о свободе слова на сайте,но уже не нашла, к сожалению. Так вот о свободе слова на сайте это Вы Камню напомните, а то он ведь воспринимает всю свободу только как свободу хамства. Какой смысл пользоваться кнопкой ..."жалоба..",жаловаться на хамство Камня самому Камню? Про объективную реальность появления хамов на сайте я как-то сомневаюсь.. Перед глазами ни на одном из ваших районных сайтов хамов не держат,почему-то только они у вас в чести.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хамство камня достало
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 14:50 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
Камень, а тебе и отвечать ничего не буду -слишком много чести для тебя будет. Не забывай, что ты все же мужчина, не уподобляйся бабам базарным.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB