Текущее время: 28 мар 2024, 15:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про Гудкова
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 20:32 
Гуру

Зарегистрирован: 11 май 2012, 21:22
Сообщения: 4813
Откуда: Кирово-Чепецк
Так не кто и не говорит, что он авторитет. Просто Чебурашку смутило цитирование его отрывка ХиНой. На вкус и цвет, как говориться - мне, например, пофиг как выглядит автор какого-либо текста, если мне понравился текст.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Про Гудкова
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 20:35 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:12
Сообщения: 250
ХиНа писал(а):
Ты не путай творчество с искусством. :D Творцу часто бывает наплевать, кто и что подумает об его творчестве, ему главное - выразить себя. Если чё, так я "Черный квадрат" Малевича тоже не могу оценить, а вот "Лолиту" Набокова очень даже люблю - никакие Гудковы с его разоблачениями даже близко не сравняются с той проблемой, которая поднята в этом знаменитом романе.

да, я заметила по последним событиям современным "творцам" вообще на все наплевать и скорее это больше напоминает шабаш ведьм, а не творчество...блин детей жалко..тут я цензуру бы все таки ввела...уж больно многим хоцца, чтобы все под их песни плясали...и такими как они были...тьфу...гадость какая. Черный квадрат Малевича(царство ему небесное) стал популярным только после го смерти..и скорее всего это как-то совпало с тем, что он был иммигрантом из СССР. Лично я не разделяю такого искусства.мне куда больше импонируют экземпляры из Третьяковки или Эрмитажа...я какбы люблю все прекрасное..абстракция и прочие (фрустр)ации против моего естества... :lol:

_________________
Есть два вида относительной истины: относительная истина, реальная с точки зрения мирского восприятия и относительная истина, нереальная с точки зрения мирского восприятия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Про Гудкова
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 20:46 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:12
Сообщения: 250
BORMANN писал(а):
На вкус и цвет, как говориться - мне, например, пофиг как выглядит автор какого-либо текста, если мне понравился текст.

мне не только он, но большинство дармоедов в стране, живущих за счет маразматических статей не нравятся...а конкретно он-за его матерные стишки...у меня инвалид у ТЦ Титаник больше уважения вызывает, чем те, кто хочет заработать на PR-е. Это не только к нему относится ваще-то..я огульно писала..не люблю писак и все...как мой начальник грит...надо уметь писать кратко и лаконично..никто не будет читать длинные излияния...больше дела(конкретики)-меньше слов :lol:

_________________
Есть два вида относительной истины: относительная истина, реальная с точки зрения мирского восприятия и относительная истина, нереальная с точки зрения мирского восприятия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Быков Д.
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 21:08 
Гуру

Зарегистрирован: 11 май 2012, 21:22
Сообщения: 4813
Откуда: Кирово-Чепецк
Ну матерные стишки он ведь не читает на радио например... Да и многие поэты этим баловались. А дармоед - ну может и дармоед - но выпускает востребованный продукт - не сам же он скупает тиражи своих книг в несколько тысяч экземпляров. И не сам платит себе за публикации к примеру в прессе. Дармоедов которые вообще нафиг никому не нужны и питаются из бюджета у нас куда большее количество...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Быков Д.
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 19:08 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:12
Сообщения: 250
мне понравилась последняя передача Соловьева, где он и власть имущих не щадил(как ни странно)...резал так правду-матку... мол че вы там танцы-шманцы с законами устроили..один шаг вперед-два назад. Дык там мельком пролетела цитата из высказываний этого самого Быкова...мол в последнем посте он уже поддерживал Ленина даже и его кровавые методы решения проблем...Не, ну это уж я никак не могу утерпеть...я конечно понимаю, что мужчинам лишь бы с пугалками побегать, но как бы из уст ожиревшего мещанина такое слышать мало того, что смешно, но и просто противно. И, в общем, мое к нему отношение в прошлом видимо было связано с его вот такими высказываниями в настоящем...ну, то есть я не обманываюсь видимо в людях однако... и в большинстве случаев они оправдывают мои ожидания в будущем :lol:

_________________
Есть два вида относительной истины: относительная истина, реальная с точки зрения мирского восприятия и относительная истина, нереальная с точки зрения мирского восприятия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Быков Д.
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 19:14 
Гуру

Зарегистрирован: 11 май 2012, 21:22
Сообщения: 4813
Откуда: Кирово-Чепецк
:acute Соловьёв он в принципе из той же обоймы...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Быков Д.
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 19:23 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:12
Сообщения: 250
BORMANN писал(а):
:acute Соловьёв он в принципе из той же обоймы...

да, но в этот раз он никого не пощадил..это про аварию тема была...он там всех "резал"
вообще такая тенденция мне больше нравится..Малахов тоже стал про бумеранг чаще припоминать...надо-надо стыдить принародно и напоминать о том, что...пилять тебе еще это вернется нафик...и сколько стырил еще больше у тебя заберется...и сколько народу угробил..еще больше тебе потом на "сковородке" жариться...Не знала бы, как мертвые души маются...не говорила бы...а ведь могли же при жизни все сделать иначе...поздняк метаться :lol: Ваще, хоть надежда какая-то появилась...думаю мозг выносить все же куда эффективнее, чем революции устраивать кровавые :lol: Ишо вот у меня идея появилась...баннеры развешать с надписями на дорогах типа "За одного убитого, двух твоих родственников заберут" или " Выдал справку за бабки(отпустил нарушителя)-стал соучастником убийства". О, как надо с дебилами бороться...развешивать с фотками публично на улицах..долго ли веселиться будут? :lol:

_________________
Есть два вида относительной истины: относительная истина, реальная с точки зрения мирского восприятия и относительная истина, нереальная с точки зрения мирского восприятия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Быков Д.
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 19:44 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
Чупакабра писал(а):
Ишо вот у меня идея появилась...баннеры развешать с надписями на дорогах типа "За одного убитого, двух твоих родственников заберут" или " Выдал справку за бабки(отпустил нарушителя)-стал соучастником убийства". О, как надо с дебилами бороться...развешивать с фотками публично на улицах..долго ли веселиться будут? :lol:
Ну ты-то хоть не уподобляйся.
Пришла я сегодня в начальную школу Кирса. Мало того, что там до сих пор ремонт идет и столовая не работает, так все фойе на уровне детских глаз увешано страшилками: "За восемь месяцев в нашем районе в ДТП погибло... человек, ранено... человек, в том числе детей ... человек...", "Прокурор разъясняет...", "Знайте свои права...", "Родители, оградите детей от наркотиков!.." - и всё это с жуткими фотографиями ДТП, каких-то уродов и т.д.
Представила бедных первоклашек, с трепетом перешагнувших порог школы - а тут такое. :x

Давайте ещё на каждом шагу это дерьмо развесим.

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB