Текущее время: 28 мар 2024, 13:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: маразмы
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 21:47 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 20:33
Сообщения: 6437
Идет колхозное собрание. Выступает председатель: "наш колхоз в этом году собрал 70т пшеницы, а в среднем по району получилось 110т; также мы собрали 60т ржи, а в среднем по району получилось 120т". На заднем ряду одна тетка говорит другой.
- Мань, а что такое в среднем по району?
-Ну представь себе, вот у моей соседки Любки есть муж и 5 любовников, а у меня нету ни мужа ни любовника. А в среднем по району я все равно [censored]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: маразмы
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 13:42 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 16:06
Сообщения: 2273
Откуда: Кирово-Чепецк
Кто-нибудь может мне сказать, какой умник готовит материалы для главной страницы широко известного в узких кругах сайта?
Один из примеров:
"...Будет очень здорово, если кто-нибудь из сторожил города действительно вспомнит их отремонтированными..."
:heat
Хорошо, хоть исправляют оперативно.
http://www.chepetsk.ru/dni/news/2012-11-02-1


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: маразмы
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 14:25 
Гуру

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 12:31
Сообщения: 1314
ОльгаВС писал(а):
Кто-нибудь может мне сказать, какой умник готовит материалы для главной страницы широко известного в узких кругах сайта?
Один из примеров:
"...Будет очень здорово, если кто-нибудь из сторожил города действительно вспомнит их отремонтированными..."
:heat
Хорошо, хоть исправляют оперативно.
http://www.chepetsk.ru/dni/news/2012-11-02-1

Эт наверно тот юный пионЭр,который с Бомжем на боёвском пруду пиво пил,пардон,помпу охранял . :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: маразмы
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 14:29 
Гуру

Зарегистрирован: 11 май 2012, 21:22
Сообщения: 4813
Откуда: Кирово-Чепецк
так что, халявного корректора не стало, все ожидаемо...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: маразмы
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 10:06 
Гуру

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 12:31
Сообщения: 1314
Ответ начальника Чепецкой полиции на вопрос депутата об успехах борьбы с коррупцией на местном уровне: " В 2012 году значительных успехов в борьбе с коррупцией нет, НО (внимание! ) этот вопрос взят под контроль и поставлена задача перед ВСЕМИ НАРУЖНЫМИ НАРЯДАМИ ." в общем как у Жванецкого "мы вам про насосы,а вы нам про колесы ". Уважаемые земляки,кто знает,когда в нашем городе,в здании гор.администрации прекратят снимать сериал " Наша Раша " с участием Равшана и Джамшута ??? :kez_11


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: маразмы
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 15:11 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
Вот если бы я не знала, что у нас в лесу, где мало кто ездит, несколько лет назад через две речки построили два капитальных железобетонных моста, я бы поверила г-ну Щерчкову, который утверждает, что всё сделано правильно.


_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: маразмы
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 16:07 
Гуру

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 12:31
Сообщения: 1314
Надо просто всю администрацию переселить на тот берег и мост убрать,шоб жить не мешали.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: маразмы
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 16:59 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
сколько на той стороне живёт нарду? сколько ездит в чепецк? колько там осталось ЛЮДЕЙ, а не люмпенов/маргиналов? может как то приложить усилия и перенаправить их в слободской с которым постоянное регулярное сообщение? нахрен этот мост? кто его так усиленно педалирует? сад чтоли у кого там из заинтересованных ( дач там точно нет)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: маразмы
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 17:33 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
Камень писал(а):
сколько на той стороне живёт нарду?
А ведь дело не в этом даже. 30 млн, получается, выбросили на ветер. И ежегодно сколько надо на обслуживание этого моста? По плану миллиона 3?
У нас построили низководный деревянный мост через Каму ненамного дешевле. Говорили, что обслуживание будет обходиться миллиона в 3-4 (по весне верхнюю часть разобрать да обратно собрать), а обслуживание обходится в несколько раз больше, потому что за оба прошедших половодья этот мост почти полностью сносило. И нафига такая нагрузка на районный бюджет? Сразу ведь говорили, что проще и дешевле купить армейский понтонный мост, раз уж на капитальный денег нет. А у вас, получается, дешевле было паром содержать.

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: маразмы
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 17:40 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
у нас власть надо было нормальную выбирать а не древнего дауна завхоза из профучилища(глава), и не охранника из банка ( зам.), и не начальника цеха, причём не самого важного и не самого большого (глава адм.)..по остальным проехаться так и вовсе полный трындец. я уже говорил самая главная проблема страны- некомпетентность на всех уровнях.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB