Текущее время: 28 мар 2024, 17:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 445 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Надо менять систему...
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 16:23 
Гуру

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 00:16
Сообщения: 975
Олега! Прежде, чем размещать материалы отдельных авторов, сверяйтесь, нет ли их в списке экстремистской литературы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Надо менять систему...
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 05:08 
Гуру

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 00:16
Сообщения: 975
Олега писал(а):
Олега! Прежде, чем размещать материалы отдельных авторов, сверяйтесь, нет ли их в списке экстремистской литературы.


Чаво? Не литературы буди, а материалов. И хде в том списке этот фильм? Может быть я пропустил че? Не сочтите за труд, номер укажите пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Надо менять систему...
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 06:18 
Гуру

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 00:16
Сообщения: 975
Молчок. "Верхи" не хотят разговаривать с плебсом. Повторяю, на каком основании Вы удалили безобиднейший фильм, мне не понятно, в федеральном списке экстремистских материалов его НЕТ. Видимо, у Вас свой список экстремистских материалов, но как сверяться с Вашим, если он не опубликован для всеобщего ознакомления.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Надо менять систему...
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 20:11 
Гуру

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 00:16
Сообщения: 975
тутошняя писал(а):
Алтай писал(а):
ХиНа писал(а):
Новые собственники не скрывают, что все пойдет на металлолом.

Пуганые какие металлисты инвесторы пошли.


Угу, ну теперь - да. Сначала дети с железной дороги гайки с накладками тырют, потом взрослые электричество отключают. Когда земля горит под ногами у оккупантов, только одно и остается: распилить и вывезти что успеют. Лучше уж вкладывать деньги в пошив тапочек в Тайланде, чем в промышленность в непокорённом Верхнекамье.


легко валить всё на тёмный народ Верхнекамья.читайте историю 3-х летней давности,даже на этом форуме.теперь же ясно ,что это были не инвесторы ,а отмывальщики денег.
сначала они пришли(люди все и вправду обрадовались)потом сделали вид что хотят что-то делать .нагнали технику(до сих пор в болоте неисправная валяется-неисправную и пригнали).получили денежки из фед. бюджета.ну и потом спокойно с денюжками смылись.ну и как теперь должны рудниковские к ним относиться?
вот Алтай не ты ли там был среди них ,что теперь их защищаешь.Да таких афер века сейчас кругом ,ничему уж не удивляешься.кто у кого урвёт, или с волками жить по волчьи выть.


Вполне возможно (точно не знаю), тока Алтай тут наверное ни при чем, про офиц. версию для СРЗ я говорил ужо. Создавали видимость для кремлядей и правительства, дабы те повлияли на банки.
Вуно ведь че тока не напишут например:http://stringer-news.com/publication.mhtml?Part=48&PubID=12260


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Надо менять систему...
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 20:25 
Гуру

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 00:16
Сообщения: 975
Деньху за бухор выводил пишут. А то, что там легко опрокинуть смогут, не понимает видимо:[url][ http://www.moscow-post.com/economics/001257260895830/ /url]
Вощем есть мнение (и я пока не вижу аргументов против), что поЦаны из списка форбс - реально бонкруты, но тока не все это понимают, в том числе и нектр. из них самих.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Надо менять систему...
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 20:32 
Гуру

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 00:16
Сообщения: 975
ХиНа писал(а):
Алтай писал(а):
Новому собственнику ВКФР электричество обрубили. Начисто. Он, бедолага, даже за три месяца вперед предлагает заплатить, а его на мороз отсылают. Ибо нефиг, понаехали тут городские :dash .
И чё? Первый раз кому-то обрубают электричество? Экие чудеса.
Сегодня на заседании районной Думы несколько раз повторялось: в спор двух хозяйствующих субъектов не имеют права вмешиваться даже прокуратура и полиция. И пофиг, что этих субъектов может более, чем два - всё равно никто не имеет права вмешиваться.
А уж то, что новому собственнику ВКФР отрубили электричество... Ну, попозже разрежет свой металлолом - нам-то какое до этого дело?

Ну вот если б мэстные отрубили лектричество дабы не резал на металлолом - это дело, это основы самоуправления территорией.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Надо менять систему...
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 20:41 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
Олега писал(а):
Ну вот если б мэстные отрубили лектричество дабы не резал на металлолом - это дело, это основы самоуправления территорией.
Местные вообще ничё не отрубают. Это кирсаки виноваты.

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Надо менять систему...
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 12:35 
Гуру

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 00:16
Сообщения: 975
ХиНа писал(а):
Олега писал(а):
Ну вот если б мэстные отрубили лектричество дабы не резал на металлолом - это дело, это основы самоуправления территорией.
Местные вообще ничё не отрубают. Это кирсаки виноваты.

Дык я ваще-то весь район имел ввиду.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Надо менять систему...
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 12:52 
Гуру

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 00:16
Сообщения: 975
Алтай писал(а):
тутошняя писал(а):
легко валить всё на тёмный народ Верхнекамья.читайте историю 3-х летней давности,даже на этом форуме.теперь же ясно ,что это были не инвесторы ,а отмывальщики денег.
сначала они пришли(люди все и вправду обрадовались)потом сделали вид что хотят что-то делать .нагнали технику(до сих пор в болоте неисправная валяется-неисправную и пригнали).получили денежки из фед. бюджета.ну и потом спокойно с денюжками смылись.ну и как теперь должны рудниковские к ним относиться?
вот Алтай не ты ли там был среди них ,что теперь их защищаешь.Да таких афер века сейчас кругом ,ничему уж не удивляешься.кто у кого урвёт, или с волками жить по волчьи выть.


Угу, был среди них. Не меньше пяти раз в этой теме про это открытым текстом писал. Догадлива же ты, матушка, ничё от тебя не утаишь! :sarcastic_hand
А чего мне читать, я её, историю ту, считай что сам и творил :Koshechka_08 . Ну как творил...помогал по мере сил. Поднеси-подай-пошелнафигнемешай. Но ситуацию я знаю изнутри. В отличие от ваших журналистов, которые всякие сказки рассказывают. Но до федеральных денег на освоение сординского учаска даже они не додумались (или я чего-то не знаю?)
Так что я не за уралхимовских (им и нам, если честно, уже пофигу), я за историческую достоверность. Есть у меня такой пунктик, не люблю, когда историю по глупости перевирают.


Алтай, ну вот сами пишите про поднеси-подай, дык хде гарантия, что Вас вводили в курс дела об истинных причинах этой канители. И изнутри Вы знаете возможно то, что Вам дозволено.
На самом деле Тутошняя не так уж и далека от истины, если говорить без привязки конкретно к "освоению" сорд. уч. Кредиты на льготных нерыночных условиях и льготные нерыночные тарифы гос. монополий (тут я не только об у х), мягко говоря не лучшим образом влияют на нашу экономику, а опосредованно и на бюджет. Так что гнать из страны этих ... надо поганой метлой, ну как минимум, хотя я лично не за минимум.
Аха, знать бы еще эту историческую достоверность...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Надо менять систему...
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 13:27 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 21:30
Сообщения: 1143
Олега писал(а):
Аха, знать бы еще эту историческую достоверность...


Что мешает? Вот, к примеру, поднимаем договор о кредите на нерыночных условиях и читаем... что значит "при себе нету"? А хрен ли пи...эээээ...трындеть? Как найдешь, поговорим.

Вот так и с исторической достоверностью. Есть архивный документ - есть разговор. Нет - идите все в сад!

З.Ы. Я и не утверждаю, что знаю все тайны компании. Что вижу, то пою. Если вы с тутошной на тайных сборищах олигархов отжигали или кто-то из моих боссов вам по секрету чего наговорил - так я с удовольствием послушаю. Типа: "сижу, панимаш, я с Мазепиным в бане, и говорит он мне между пятой и четвертой рюмкой ...и тутошняя это слышала, как раз зашла на минутку в предбанник". Но пока от тебя только ссылки, а откуда тутошняя инфу получает, так и сказать в приличном обществе стыдно.

_________________
BATTLE!!!(c) Michael


Последний раз редактировалось Алтай 21 авг 2013, 13:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 445 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB