Текущее время: 28 мар 2024, 15:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Творчество А. Цылева
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 10:23 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 16:30
Сообщения: 7430
чё лозунгов начиталась? миру - мир? :sarcastic_hand ты внятно давай аргументируй, развернуто как предыдущий творитель... :Mauridia_35


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Творчество А. Цылева
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 10:30 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
БРОННИКОВ писал(а):
чё лозунгов начиталась? миру - мир? :sarcastic_hand ты внятно давай аргументируй, развернуто как предыдущий творитель... :Mauridia_35
Как предыдущий я не умею... по лозунгам не ко мне... а чего тут невнятного? не зарекайся.... нервная система вещь хрупкая, в какой момент сбой произойдет и не уловишь...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Творчество А. Цылева
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 10:33 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 16:30
Сообщения: 7430
Мы не нежные тилигенты, у нас психика не хрупкая :blum2 , модным веяниям и религиям не податливая :russian


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Творчество А. Цылева
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 10:37 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
БРОННИКОВ писал(а):
Мы не нежные тилигенты, у нас психика не хрупкая
На первой странице топика рассказывается, с чего все началось. А. Цылев тоже не был "тилигентом":

8 марта 1986 года мы, однокурсники Эдуард, Нина и я, шли по Невскому проспекту. Эдуард попросил нас остановиться, сам ушёл в магазин. Вдруг я услышал стук и скольжение, поднял голову. С крыши по траектории прямо на голову Нины летела относительно большая льдина. Льдина разбилась у самых ног Нины, на её лице не было испуга, а у меня была сильная боль в сердце. Подошёл Эдуард, они с Ниной медленно пошли дальше. Стоял до тех пор пока не утихла сильная боль. В этот день мы прошли по всему Невскому проспекту, признаков падения льдин нигде не было.
11 марта проснулся, в моей голове легко излагаются неожиданные для меня философские мысли. Интересно. Взял бумагу, ручку, записал. Перед занятиями зашёл к Нине и показал написанное. Она прочитала и сказала: «Из песни слова не выкинешь», а через несколько секунд чужим голосом сказала: «Ты напишешь все и очень коротко». Странно, мы знакомы поверхностно всего три дня. Через разные промежутки времени удивительное мышление появлялось вновь и вновь. Заметил, не меняя образа жизни, моё мировоззрение резко увеличилось, появились личные знания.

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Творчество А. Цылева
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 10:41 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 16:30
Сообщения: 7430
А ты не видишь нелогичность с самого начала? "8 марта, ОДНОКУРСНИКИ! знакомы поверхностно 3 дня! Чувак изначально БЫЛ пациентом, а не СТАЛ им...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Творчество А. Цылева
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 10:43 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 16:30
Сообщения: 7430
А уж если гулял по НЕВСКОМУ - точно питерский тилигент :sarcastic_hand


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Творчество А. Цылева
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 10:44 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
БРОННИКОВ писал(а):
А ты не видишь нелогичность с самого начала? "8 марта, ОДНОКУРСНИКИ! знакомы поверхностно 3 дня! Чувак изначально БЫЛ пациентом, а не СТАЛ им...
А что не могло быть,что учились на одном курсе, а лично не были знакомы....
вот идешь ты так в Кирове по улице, сверху бах! перед тобой глыба льда и все... будешь писать мемуары или еще что...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Творчество А. Цылева
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 10:45 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 16:30
Сообщения: 7430
Он в питере в ПТУ учился? или выгнали недоучку из института? и поэтому внешнему сознанию образованные не нужны стали...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Творчество А. Цылева
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 10:47 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
БРОННИКОВ писал(а):
А ты не видишь нелогичность с самого начала? "
Самое начало было таким:
Я родился 10 марта 1949 года в рабочем посёлке Кирс в многодетной бедной семье. В 1966 году окончил среднюю школу (10 классов). С 11 июля 1966 года начал работать на заводе слесарем 1го разряда. Поступил учиться в вечерний техникум. В июне 1969 года получил диплом техник-электрик по специальности электроснабжение промышленных предприятий и установок. В ноябре 1969 года призвали в армию. Первоначально окончил пожарно-техническую школу младших специалистов, затем служил в части командиром пожарного отделения. После армии снова пришёл работать на завод уже электромонтёром. В сентябре 1972 года меня пригласили работать в отдел техники безопасности. В марте 1975 года женился. В июне 1975 года пригласили работать в отдел главного энергетика. В марте 1977 года родился сын Андрей. В сентябре 1978 года по собственному желанию перешёл работать в цех мастером смены. В феврале 1981 года меня пригласили работать в отдел главного технолога завода. В апреле 1981 года родилась дочь Наташа. В марте 1986 года меня направили на курсы повышения квалификации в г. Ленинград. Обычная жизнь рядового человека, никаких признаков присутствия природного явления. Я был полностью свободен от философии, политики, науки, религии. Решал только производственные задачи, в свободное время играл в шахматы.

Я тебе чё, всё заново должна пересказывать?

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Творчество А. Цылева
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 10:58 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 16:30
Сообщения: 7430
Конечно должна, нахрена мы тут тебя держим :sarcastic_hand , ты же купленная :laugh


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB