Текущее время: 28 мар 2024, 16:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любимое
СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 07:09 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
Владимир писал(а):
Да, Хина, интересно, тем более, я не считаю Вас дилетантом в данной теме, стихи злободневны и от души, но рифма и каково их будущее...
Автор - военный корреспондент в Донбассе, об этой войне и пишет. Сама родом из Харькова.
О будущем стихов что загадывать? Они сейчас востребованы. И это на данный момент лучшее, что лично мне попадалось из современной поэзии. Хотя вкусы у всех разные.

Владимир писал(а):
Анна Баркова - наших дедов современница, а как актуально, "Накричали мы все немало..." , а "Загон для ..." - такое женское, независимо от места.

Стихи Анны Барковой:
https://45parallel.net/anna_barkova/stihi/

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любимое
СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 08:49 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 15:02
Сообщения: 3008
Согласен - вкусы и пр., но "Накричали мы все ... " , стих 31 года, а как про наше время и это меня поразило, тем более(простите за мужской шовинизм), что написала женщина. А "Загон..." (может это и старческое брюзжании) - после "всяческих" революций, теории "стакана воды", войн и такая нравственность, что лучше "пулю ..", тем более в свете нынешних отношений. Извиняюсь, вроде как поумничал, объясниться хотел.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB