Текущее время: 28 мар 2024, 20:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2167 ]  На страницу Пред.  1 ... 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195 ... 217  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Случайный кадр
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 16:14 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
минут 20 по садовому за ним гнался)) 31.12. ливень, а тут дед мороз на кабрике)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Случайный кадр
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 18:35 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 15:13
Сообщения: 6182
Владимир писал(а):
Внук 6 числа сводил, он во второй, ну я во второй раз не пойду. Фильм неплохой, по моему, подчёркиваю - Моему мнению, никому не навязываю - немного в крайностях. о стране там. времени. и пр..., И ..., нас тогда уважали. перед этим с "профессионалами" поборолись, нас послушали. в основном студентов выставили, и время дали. сейчас бы послали... в общем, страна была, надеюсь, фильм про это.

Владимир, вы, кажется, раньше выражали мысли сравнительно понятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Случайный кадр
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 19:45 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 11:45
Сообщения: 2548
Откуда: Пещёра
серый писал(а):
Владимир, вы, кажется, раньше выражали мысли сравнительно понятно.

Девятый день празднования :)

_________________
Мозгом наделен каждый. Просто не все разобрались с инструкцией...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Случайный кадр
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 21:21 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
подбухивает)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Случайный кадр
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 22:59 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 15:02
Сообщения: 3008
Вчера в обед закончил, сегодня внука отвозил, и .. причина , вот, а по поводу, фильм - неплохой, но второй раз не пойду, утрированы моменты сов. системы в угоду нынешним демократам. Позитив - тогда с нами считались.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Случайный кадр
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 23:47 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
да никто не заставляет два раза ходить, и ничего там особо не утрировано, тем более кому то в угоду. титры смотри внимательно- михалковская студия снимала. воссоздали атмосферу того времени, насколько смогли по своему разумению.
и позитив там один- играли и выиграли. не надо ни чего додумывать за авторов. ты же не лена два и три смысла между строк искать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Случайный кадр
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 12:39 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 15:02
Сообщения: 3008
Ну извиняйте гражданин начальник, у нас же здесь лишь два мнения, Каменное и неправильное. А для понятия своего - в то время была борьба за "чистоту" спорта, кавычки , т.к. наши "служили, работали", за США в основном играли студенты, .т.е нас слушали, позитив, потом, несколько раз переигрывали эти три секунды, согласен, по правилам, но сейчас бы нам не дали, тогда уважали - позитив, ладно, Кондрашину имя поменяли, т.е. можно повыдумывать, но Паулаускас под своим, а он капитан и комсорг вроде. и мыслей таких не имел, и, я "старый коммуняка", помню. тогда у спортсменов жизнь была неплохая, и даже КГБ к ним лояльно относилось, любимчики всех, даже правителей некоторых, и ещё идея была, мы лучшие и страна лучшая, а тут опять пресловутый "железный занавес"...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Случайный кадр
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 15:37 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
Ты володя не пробухался чтоли? )))Такого слонища раздул, дожумал за сценариста и режисера и меня ещё приплел. Я аж призадумался, если не дай бог доживу до такого маразма, надо успеть харакири сделать)))

Просто хороший фильм про спорт, про волю к победе и немного любовной драмы. А наплел то и мнение и комплексы свои ущербные про уважение и кгб и прочую .. чего там и близко не было и фильм то не про это.
Хорошая поговорка есть- У мух весь мир говно, у пчё цветы и мёд. Надо же , в любом позитиве ты как лена ищешь только вонючее. Как вы живете то с этим?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Случайный кадр
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 18:44 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 15:02
Сообщения: 3008
Ну что тут скажешь ... , Каменная правота. "О времена, о нравы..." Ругаться с ним, мне не импонирует, не могу людей оскорблять и ... напоминает детскую перепалку в песочнице, затыкают уши и "плохой, плохой, плохой"... . Да ещё и совком стукнуть грозятся.
Мне вот единственное интересно, " я хочу видеть этого человека", может он и не такой, как тут представляется. Кстати, давай 20 подъезжай к Забелину, если здесь, в МФЮА. Землячество там будет. Белохолуницкий район выступает. Телефон я тебе давал, объясню как добраться. да и сам найдёшь. если захочешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Случайный кадр
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 19:45 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
вова, я те только что сказал про твои ущербные комплексы. никто тебя не оскорбляет, никто не наезжает. не надо придумывать страшилки и пугать себя ими))
в жизни я ещё жёстче и злее. наверное)) хотя каждый день здесь кто то подходит и дорогу спрашивает. реально!) каждый день человека 2-3) я думаю что на вид я добрый и всегда улыбаюсь)))
кто такой забелин я не знаю, по землячествам меня не прёт, бабушка всегда говорила- где колхоз, там голод.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2167 ]  На страницу Пред.  1 ... 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195 ... 217  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB