Текущее время: 28 мар 2024, 17:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 21:24 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
На прошлогодней спартакиаде созимский дядя, выступавший после моего мужа, уперся и поднял гири на раз больше. Я над своим до сих пор прикалываюсь. Так что было бы желание))

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 21:36 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
"А всё остальное (кмс, мс, разрядники и т.д.) - та же физкультура"

нихерассе физкультура -по две полноценных тренировки в день, перед учёбой и после,шесть дней в неделю, круглый год. с первого класса, а кто и лет с 5-6. постоянными сборами в спортлагерях, это режим и диета , это поездки на соревнования , т.е. очень большая физическая и эмоциональная нагрузка.
хоккеисты с первого класса ездят на игры в коми, по татарии и дальше. на автобусе по неделе в поездке.
1 взрослый по боксу- это десять побед на соревнованиях типа человек 200 участников, 3 дня боёв, участники из коми, удмуртии, москвы и питера. да надо ещё попасть на соревнования такого уровня.
хина -спорт это не в телик пялиться, это тяжкий труд.

п.с. кстати многие, кто не стал делать спорткарьеру, сейчас вполне успешные коммерсы. помогла закалка и тренировка. помогло понимание, что без проигрышей не бывает побед.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 21:42 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 19:20
Сообщения: 179
С желанием у нас всё хорошо ;) . Мы, конечно, можем заниматься-развиваться самостоятельно, что мы и делаем, но не плохо было бы иметь в посёлке тренера, т.е. человека, профессионально руководящего обучением.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 21:46 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 19:20
Сообщения: 179
ХиНа писал(а):
На прошлогодней спартакиаде созимский дядя, выступавший после моего мужа, уперся и поднял гири на раз больше. Я над своим до сих пор прикалываюсь. Так что было бы желание))

Что за спартакиада? И интересно, что это за дядя? Наши на сельские игры ездят, но в командах иногда бывают ребята с Лесного.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 05:38 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2011, 14:06
Сообщения: 538
Откуда: родина
спартакиада в нашем районе это галочка правителей. :clap
а так решили дяди размяться, собрались, отдохнули духом и разошлись (разъехались) по домам, ушлые правители тут как тут и галочка и затрат нет.
были в кирсе как то соревнования по футболу на кубок главы, так команды сами сбрасывались себе на призы. :lol: :lol: :lol:

_________________
да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 06:56 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
Камень писал(а):
"А всё остальное (кмс, мс, разрядники и т.д.) - та же физкультура"
нихерассе физкультура -по две полноценных тренировки в день, перед учёбой и после,шесть дней в неделю, круглый год.
Я имела в виду, что денег не приносит, но нагрузки не всегда полезны для здоровья.
Камень писал(а):
хина -спорт это не в телик пялиться, это тяжкий труд.
Лично для меня спорт - это захватывающее зрелище. В применении к себе, любимой, мне совершенно не интересны ни спорт, ни физкультура, поэтому с моей стороны было бы нечестно принуждать к этому детей.
Miki_ando писал(а):
Что за спартакиада? И интересно, что это за дядя? Наши на сельские игры ездят, но в командах иногда бывают ребята с Лесного.
Сельские олимпийские игры. В течение дня команды сельских поселений соревнуются в разных видах: лыжи, стрельба, волейбол, настольный теннис, гири, перетягивание каната. Поскольку в сельских поселениях со спортсменами негусто, то все стараются втихаря привлечь кого-нибудь со стороны. Муж тоже за чужую команду выступал, а за Созим тогда тянул гири какой-то дядя в очках, вроде бы сотрудник УФСИН.
pioner писал(а):
спартакиада в нашем районе это галочка правителей. :clap
а так решили дяди размяться, собрались, отдохнули духом и разошлись (разъехались) по домам, ушлые правители тут как тут и галочка и затрат нет.
были в кирсе как то соревнования по футболу на кубок главы, так команды сами сбрасывались себе на призы. :lol: :lol: :lol:
Никто не участвует в этих соревнованиях ради призов. Людям в радость выехать из своего угла, приятно провести время, поразмяться. Таким, как я, - интересно просто поболеть. Так что не надо про галочки, призы и ушлых правителей.

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 18:47 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
хин
спорт это не деньги или заработок. это образ жизни. для тех кто выбрал другой путь. ну а проф.спорт это очень хорошие бабки. племяшка заходила поделилась- муж(пусть неофициальный) вратарь в высшей ( не супер) лиге. полтос в месяц. не рублей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 19:43 
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2014, 11:42
Сообщения: 7
Дорогие мои ,просто ,встать на лыжи и почувствуйте истинную радость единения с природой.
Замечательно получить радость,серотонин,пробежав на лыжах-20 км!
Свежий -100% ,стерильный воздух!

Добежать до Рытинского моста и обратно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 19:56 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 15:13
Сообщения: 6182
Чего уж не 40 то?
Желательно без ружья и в местах где гуляют волки, кабаны.
Чтоб ещё адреналинчику хапнуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 20:36 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
созим писал(а):
Дорогие мои ,просто ,встать на лыжи и почувствуйте истинную радость единения с природой.
Да я и без лыж ощущаю постоянное единение с природой: вокруг всё меньше народа, всё больше кислорода.
созим писал(а):
Добежать до Рытинского моста и обратно.
А где этот мост?

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB