Текущее время: 19 апр 2024, 19:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3178 ]  На страницу Пред.  1 ... 297, 298, 299, 300, 301, 302, 303 ... 318  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Во саду ли, в огороде
СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 12:56 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 16:30
Сообщения: 7430
Зато сколько дров теперь в камины...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Во саду ли, в огороде
СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 13:00 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23115
какие камины)) там район хрущовок и повалило как обычно тополя. берёза тут как белая ворона)) хотя шашлык на тополях офигенно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Во саду ли, в огороде
СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 17:49 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 20:33
Сообщения: 6437
БРОННИКОВ писал(а):
Я же говорю - приколачивать к земле надо пуще. Но ведь лень, тому кто расставляет остановки.


и деревья виноваты, плохо пускают свои корни


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Во саду ли, в огороде
СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 19:07 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 16:30
Сообщения: 7430
Конечно, деревья надо подстригать с детства.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Во саду ли, в огороде
СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 21:31 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23115
бронников, вот как эту мысль вбить в голову отделу благоустройства и всяким зоо и ботано защитникам? может у тебя есть рецепт? на улице пусть и холодное, но лето. а у меня свет в квартире горит не выключаясь, потому что сука кому то нравится жить в зелёном городе. только получается я живу как в землянке


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Во саду ли, в огороде
СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 22:15 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 16:30
Сообщения: 7430
Отличный рецепт был вчера. Вывалилось в Москве 27 тысяч деревьев. Куча мертвых и пострадавших.
Нравится жить в городе с большими деревьями - готовьтесь умереть ещё и от этого.
Только не просите потом по миллиону с налогоплательщиков страны.
Пострадавшим от пожара в Орлове почему то опять с жителей Кирова деньги собирают. Видимо жизнь и имущество москвича гораздо ценней для государства, чем жизнь любого другого жителя нашей страны.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Во саду ли, в огороде
СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 22:18 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 16:30
Сообщения: 7430
Вот когда эти "отделы благоустройства" начнут выплачивать ущерб нанесенный зелеными насаждениями из своего кармана, а не из нашего - тогда сразу поймут. Тоже неплохой рецепт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Во саду ли, в огороде
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 23:21 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 08:42
Сообщения: 2524
Вчера садила капусту,49 шт. посадила,больше не смогла,умаялась,ноги не ходят. Надо бы закрыть её,да наплевать,сил нет.Сегодня утром просыпаюсь в четыре:переживанье,солнце взойдёт,капуста обожгётся.Лежала,лежала,посмотрела на часы-ещё полчетвёртого,ага,значит я обнанулась,в три часа проснулась.
Ну,всё равно,надо вставать,идти закрывать капусту спандбондом.Не,не уснуть,когда на уме эта капуста,до солнышка надо закрыть.
А куры уже вовсю бегают,пошла,зерна им дала,тегов выпустила,и пока курицам картошка варится,пошла в огород.Ага,позакрывала всё старательно,как всегда палочками-веточками,и спокойно уж теперь(накормив кур),в 6ч. спать уплелась.

затем муж приехал с работы-поехали в центр.Спокойно так ездим,туда-сюда.Приехали,сразу в огород.Много ещё там работы,и капусту ещё надо досаживать.

Смотрю,и глазам не верю:на капусте нет спандбонда.?????куда делся? И по всему огороду походила-нет как нет.Одни мои палочки стоят ,которыми я его прижимала.
Петрович,а где спандбонд? Соседи картошку садят:"Вы спандбонд потеряли?"-он у вас улетел:через все заборы,и прямо туда,к лесу.
прямо так закрутился и полетел,мы сами видели.Ну,небывалое дело,пошла к другой соседке,что прямо возле леса живёт.Смеётся она:так и знала,что придёшь,он у нас за летней кухней лежит.

Забрала,и главно,совсем не порвался,прихожу обратно в огород,а там,такие бурные обсуждения всё ещё.Соседи,все взволнованные, моему мужу:"Мы ещё такого чуда не видели,летит в небе,так высоко,весь закрученный,как Змей Горыныч! Все заборы перелетел,и теплицы тоже, и куда-то в лес рванул!"

Ну,да,ну да:штормовое предупреждение было.Но только видать для моего огорода.Всю жизнь палочками-щепочками его пришпиливаю...рассердилась:Ах ты так,теперь кирпичами прижму,ага,и даже кусками асфальта прижала для надёжности,хотя и кирпичей полно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Во саду ли, в огороде
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 16:14 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23115
вот это плантация....по кочану неделю съедаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Во саду ли, в огороде
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 22:39 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 08:42
Сообщения: 2524
Камень писал(а):
вот это плантация....по кочану неделю съедаете?


вобще мало едим,квашеной дак банки -4=5 съели,и то одну золовке отдала.
А вот куда моих архаровцев денешь,гусей да куриц,они в основном и едят.Но больших кочанов у меня немного,в основном ранняя и поздняя,они всего кг по полтора вырастают. Поздняя хранится до 180 дней,ещё даже кочан один есть,ничё ему не сделалось.

а ,да,ещё шт 40 не высадила,не подросла ещё.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3178 ]  На страницу Пред.  1 ... 297, 298, 299, 300, 301, 302, 303 ... 318  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB