Текущее время: 28 мар 2024, 19:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1288 ]  На страницу Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 ... 129  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: про рудник
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 00:01 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
какие отвратительные рожи педиковатого вида. я не физиогномист, но от таких ....не могу подобрать подходящего слова...с такими нельзя контактировать ни на каком уровне.
где они там чего пишут, ты ,хина, наплюй. много таких гнид, на каждого нервы портить- не стоят они того.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: про рудник
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 05:52 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
Камень писал(а):
с такими нельзя контактировать ни на каком уровне.
Приходится в какой-то степени контактировать - эти люди проталкивают проект строительства мусоросортировки и полигона ТКО в Рудничном поселении.
Вот ты говоришь о привязке этого проекта к социалке, разграничении зон ответственности и т.д. О чём тут можно говорить?

На данный момент эти господа не могут разграничить, где кончается простая тётенька из Рудничного, которая пишет в интернете всё, что ей в голову взбредёт, под ником ХиНа, и где начинается журналист районной газеты Н. Хитрова, которая ещё ничего не писала в газете о будущих полигонах, инвесторах и т.п. :dash И даже о состоянии наших дорог с прошлого года ничего не писала - некогда мне, в основном занимаюсь подготовкой к публикации чужой писанины.

Депутат Д. Буторин кого на заседание районной Думы приглашает - тётеньку ХиНу из Рудничного или журналиста Н. Хитрову (и какие у него есть полномочия приглашать на заседание Думы через соцсеть, в которой я даже не зарегистрирована, - ни как ХиНа, ни как Н. Хитрова)?

Дмитрий Буторин
Наталья Анатольевна, я Вас лично и Наталью Николаевну приглашаю на ближайшее заседание районной Думы, там всё и обсудим!
Дмитрий Буторин
Пригласите пожалуйста. Будем много говорить о дорогах, о Рудничном и о ней тоже. Будет не хорошо если это будет без неё.
https://vk.com/wall-147743310_238

Вообще-то, на заседании районной Думы 24 апреля планируется рассмотрение обращения жителей Рудничного:
Председателю
Верхнекамской районной Думы
А.Н. Суворову
от избирателей
Рудничного городского поселения

ОБРАЩЕНИЕ.

Уважаемый Андрей Николаевич!
Просим Верхнекамскую районную Думу обратить внимание на деятельность депутата Д. Буторина, избранного жителями Кирсинского городского поселения.
В п. Рудничном Дмитрий Юрьевич Буторин появился несколько лет назад как представитель партии ЛДПР. Позиционируя себя юристом и общественником, он неоднократно проводил в посёлке юридические консультации.
В 2016 году Д.Ю. Буторин активно поддерживал коммерческие структуры ООО «УК «Комфорт» (г. Киров) и ООО «ЖКХ Эксперт» (п. Рудничный), регулярно участвовал в собраниях собственников жилья, убеждая их, что нужно отказаться от услуг МУП «Управляющая компания ЖКХ Рудничного городского поселения» и перейти под управление ООО «УК «Комфорт». Причём агитационная работа проводилась очень агрессивно, в результате чего обстановка в посёлке была дестабилизирована: одни собственники жилья хотели остаться под управлением муниципального предприятия, другие высказали пожелание перейти под управление коммерческой структуры. В итоге собственники жилья нескольких МКД были вынуждены разрешать свои споры в суде.
Вскоре муниципальные предприятия ЖКХ в Рудничном поселении вступили в стадию банкротства и ликвидации, а вся коммунальная инфраструктура посёлка была передана ООО «ЖКХ Эксперт» и ООО «УК «Комфорт».
Осенью 2016 года Д.Ю. Буторин был избран депутатом Верхнекамской районной Думы от Кирсинского поселения, однако продолжил принимать участие в собраниях жителей Рудничного. Несмотря на то, что Дмитрий Юрьевич отрицает свой коммерческий интерес, вся его деятельность в нашем посёлке направлена не на отстаивание интересов и решение проблем населения, а на поддержку проектов ООО «ЖКХ Эксперт» – микропредприятия с уставным капиталом 10 тыс. рублей.
15 марта в районной газете «Прикамская новь» Д.Ю. Буторин, как депутат районной Думы, пояснял читателям, что побудило ООО «ЖКХ Эксперт» заняться разработкой плана по обращению с отходами, который подразумевает строительство мусоросортировочного завода и полигона ТКО на территории Рудничного городского поселения. Причём, по словам Д.Ю. Буторина, ещё летом 2017 года начались изыскания на местности для расположения будущего полигона. И это при том, что в июле 2017 года правительством области была утверждена территориальная схема обращения с отходами, в которой Рудничный вообще не значился! Нам совершенно непонятно, почему от имени ООО «ЖКХ Эксперт» выступает депутат Буторин, а не учредители этого ООО, к примеру?
На собрании жителей Рудничного, состоявшемся 3 апреля 2018 года, Д.Ю. Буторин вновь присутствовал – как депутат районной Думы.. Отвечая на вопросы жителей, он пояснил, что является одним из инициаторов строительства мусоросортировочного завода и полигона ТКО на территории Рудничного поселения (хотя избиратели Рудничного поселения его на это не уполномочивали). Дмитрий Юрьевич постоянно ссылался на электронную модель по обращению с отходами, разработанную правительством Кировской области. Но эта модель была представлена депутатам ОЗС лишь в конце марта 2018 года, тогда почему изыскательские работы по полигону ТКО ООО «ЖКХ Эксперт» начало ещё летом прошлого года? Учредители этого коммерческого предприятия были уверены, что Д.Ю. Буторин, пользуясь своими депутатскими полномочиями, «протолкнёт» их идею? В конце концов на том же собрании Д.Ю. Буторин признался в своей некомпетентности. Но почему, невзирая на свою некомпетентность, он, действуя именно как депутат Верхнекамской районной Думы, занялся продвижением проектов, которые затрагивают интересы всех жителей Рудничного поселения и могут серьёзно осложнить санитарно-эпидемиологическую обстановку в районе?
Мы считаем, что депутат Верхнекамской районной Думы Д.Ю. Буторин руководствуется не интересами избирателей, а какими-то личными интересами. Мы не хотим, чтобы он, житель посёлка Гарь, вмешивался в дела Рудничного поселения – от нашего поселения в районной Думе три избранных народом депутата, мы не хотим, чтобы он, как депутат районной Думы, действовал от нашего имени. На территории Кирсинского городского поселения тоже хватает проблем, решение которых требует участия депутатов, и Д.Ю. Буторин вполне может реализовать свой потенциал. Мы считаем поведение Д.Ю. Буторина противоречащим депутатской этике, так как он преследует личные интересы, прикрываясь мандатом депутата Верхнекамской районной Думы.

12 апреля 2018 года.
520 подписей.

Моя подпись, конечно, есть под этим обращением. Может, всех 520 подписавшихся на эту Думу пригласить? :shock:

Дмитрий Буторин
Зацепили "псевдо защитницу жителей Рудничного" Мы на верном пути!

Дмитрий Юрьевич, вы это как депутат районной Думы написали или как дяденька из Гари (Кирова)? Дяденьке простительно. Депутат мог бы и поизящнее (и грамотнее) высказаться.

А вообще, спасибо - вчера вы сделали мой день. :D

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Последний раз редактировалось ХиНа 22 апр 2018, 07:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: про рудник
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 06:50 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 15:13
Сообщения: 6182
Как ребёнок в песочнице :lol: :lol: :lol:
А на собрании жителей вёл себя куда скромнее. Там истинного радетеля за судьбы жителей района сами жители быстро на место поставили. Сначала юлил путаясь, что же раньше было, он предложил гадить в Рудничном или решение было принято беспутой программой, запущенной после его предложения, а потом скромно молчал. А сейчас словно забыл, что ни жители района, ни жители Рудничного не уполномачивали его добиваться размещенимя в районе помойки вместо планируемого вывоза мусора за пределы района.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: про рудник
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 07:13 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
серый писал(а):
А сейчас словно забыл, что ни жители района, ни жители Рудничного не уполномачивали его добиваться размещенимя в районе помойки вместо планируемого вывоза мусора за пределы района.
Сейчас снег растаял, и можно до следующей зимы спекулировать на очень больной для нас теме дорог - в первую очередь, чтобы отвлечь внимание от не менее больной для жителей Рудничного "мусорной темы" и перевести негатив на главу района, который якобы может, но не хочет заниматься приведением дорог в нормативное состояние.

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: про рудник
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 10:47 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 11:45
Сообщения: 2548
Откуда: Пещёра
Камень писал(а):
какие отвратительные рожи педиковатого вида. я не физиогномист, но от таких ....не могу подобрать подходящего слова...с такими нельзя контактировать ни на каком уровне.

Сейчас этот крендель ещё на тебя жалобу напишет :)

_________________
Мозгом наделен каждый. Просто не все разобрались с инструкцией...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: про рудник
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 14:02 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
хина
кто все эти люди, включая депутатишку? у них полномочий ноль. даже минус. зачем с ними вступать в полемику? они вас выводят на всякие всякости, абсолютно не нужные. плюньте на этих парашников и забудьте. Отказали им в предоставлении земельного участка, вот и пусть сейчас оправдываются перед своими кураторами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: про рудник
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 16:48 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 15:13
Сообщения: 6182
Не так всё просто. Вопрос с утилизацией мусора в районе по-прежнему открыт. Будут ещё попытки создания помоек либо очередной мутной фирмой с другой вывеской, либо той же, но всё так же на территории района возле Рудничного либо другого населённого пункта.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: про рудник
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 22:50 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
вашей власти надо напомнить девиз замполита в советской армии- не можешь пресечь безобразие- возглавь его!)
я имею ввиду пусть сами выходят с инициативой строительства полигона, только на их условиях и непосредственном менеджменте. может я подзабыл что то, но вроде муп или что то подобное может войти в число учредителей в инвест. проекте?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: про рудник
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 23:33 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 15:13
Сообщения: 6182
Нам мусорка под боком не нужна. Никто и ни при каких услових не обеспечит её экологическую и санитарную безопасность в наших краях. Все коммунальные службы в глуши заведомо убыточны. В общем, пусть мусор увозят, как планировалось изначально.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: про рудник
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 00:06 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
всё зависит от того, кто это всё затеял и насколько глубоко влез. при желании продавят вас на раз два. поэтому страховочный вариант не помешает. а про экологию и вред от неё вам бронников расскажет))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1288 ]  На страницу Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 ... 129  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB