Текущее время: 20 апр 2024, 09:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6474 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 648  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 22:56 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 11:45
Сообщения: 2551
Откуда: Пещёра
Камень писал(а):
да пофиг так то, кто будет. не всё ли равно?

Ну делать то нехрен вот и играем в стратегию типа :)

_________________
Мозгом наделен каждый. Просто не все разобрались с инструкцией...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 22:56 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23116
букмекерская конторка))) сколько на кого ставим?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 23:11 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 08:42
Сообщения: 2524
Утром Brexit,вечером-Белых,сердца либералов разорваны в клочья.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 23:36 
Гуру

Зарегистрирован: 11 май 2012, 21:22
Сообщения: 4813
Откуда: Кирово-Чепецк
крепостнов следующий губер... с 90% вероятностью


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 23:38 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23116
сам придумал или он тебе сказал?)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 07:56 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 16:30
Сообщения: 7430
Крепостной уже успел с лесами накосчить, фуфлоинвестпроекты насочинять. Не прокатит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 13:10 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23116
по поводу английской демократии. вряд ли они куда то выйдут, сепаратисты недоделанные.)))
скорей всего будет ещё один референдум с нужным итогом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 22:16 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 15:13
Сообщения: 6182
елена писал(а):
Теперь всех губернаторов шерстить будут или только ненадежных?

Ключевой момент в разнице.
Чем либеральные оппозиционеры, дорвавшиеся до власти, лучше не оппозиционеров?
mouse писал(а):
Медведев в опалу, вслед за родственником - темнейший узурпирует власть.

Зачем? Можно же предложить временным преемником Зайцева, Волкова, Белкина или ещё кого-нибудь.
Камень писал(а):
да пофиг так то, кто будет. не всё ли равно?

Безразлично. Не наблюдал связи уровня жизни с фамилией губернатора.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 10:12 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23116
демократия или власть толпы.

Дело было в субботихе . кто не в курсе это такая полублатная деревенька под Кировом. У хозяйки жила старая собака, большая и больная. Попросила соседа застрелить, чтоб не мучилась. Вроде бы делов то...несколько лет назад никто бы и внимания не обратил. Пришёл, выстрелил, ушёл. Собаку зарыли. НО..фиг знает почему, раздули всё это до небес. соседи, прохожие и даже совершенно далёкие люди. Заявления и грозные письма. Полиция написала отказную, так "активисты" аж до ген. прокураторы дошли.
Петицию подписало 10000 !! человек (в деревне и десятой части не живет из них). т.е. глупая и неразумная толпа, которая ничего не видела и не знает подробностей, но очень хочет крови. В итоге на мужичка завели уголовное дело, ружьё изъяли. чем всё кончится неизвестно.
вопросы классические- что делать и кто виноват? у нас сейчас толпа определяет кого казнить и кого миловать, это и есть демократия?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 00:24 
Гуру

Зарегистрирован: 29 сен 2014, 11:56
Сообщения: 870
Отвлечемся немного от политики. Васька слово сказать просит.
Васькина свадьба (часть пятая, завершающая)

«Ну и на чем я остановился? А, вспомнил – гости улетели, прихватив с собой всех бандеровских гостей, но перед тем как улететь приятно рассмешили все свадебное застолье. Оказывается Андрюха - арестант успел выторговать у Арсения телевизор и компьютер за две американские банкноты по тысяче каждая. Как потом Андрюха мне рассказал по-пьяни, кореш у него в зоне их по штуке за вечер рисовал. Засуетился Арсений, когда понял, что за гости пожаловали на свадьбу с неба, а доллары скинуть жалко – нашел Андрюху, помогай, дескать, заныкать валюту. Ну а Андрюха, как вы поняли, шутник еще тот. «Вон возле помоста рядом с подойником клизма лежит, отломи носик, скрути тоненько дензнаки, да засунь их в носик клизмы. Ну а куда носик засунуть, не мне тебе рассказывать».
Арсений, дебил дебилом, но выполнил все согласно инструктажу. А Андрюха для хохмы возьми и шепни Никите, что знает, где бандеры валюту прячут, и поделился «секретом» с Никитой. А тот после получения благодарности за поимку националистов, сквозь слезы умиления во всеуслышание на всю свадьбу поделился этим «секретом» с гостями московскими. Ну, раз такое дело, отправили они Никиту с двумя хохлами и двумя охранниками в кабинет директора ДК. Видели бы вы, с какой радостью, неся над головой носик от клизмы, выскочил Никита из ДК, взобрался на сцену и выдул из носика клизмы две тысячедолларовые бумажки. Вся гости угорали от смеха, когда увидели это зрелище и по достоинству оценили аплодисментами поступок довольного борца за державу. Петруху же продержали час в кабинете, но никакой валюты в его принудительно очищенном с помощью второй клизмы организме не обнаружили.
Но Андрюха-арестант, оказывается и с Петрухой схохмил, причем сразу же, как увидел его на свадьбе и услышал возмущение того местными дорогами и порядками. Обидно стало Андрюхе, что какие-то никем нежданные «гости» наводят критику на «нашу действительность». Как говорил Суходрищев: «Цыц, а ну не трожь ментов наших. Чё они в наших ментовках порядки свои наводят. Предупреждаю…» Как я уже сказал, зло взяло Андрюху непомерное, и решил он проучить Петруху, чтобы тому неповадно было клеветать на вятские дороги и порядки местные. Тихой сапой подъехал Андрюха к нему, как бы невзначай поделился, что, якобы, есть у него секрет, почему местные дороги в таком плачевном состоянии. Увидев, что заблестели глаза у Петрухи, отвел его в сторонку и выдал местную байку о том, что рядом со станцией, где они с поезда сошли, руду копают радиоактивную, что все экскаваторщики в свинцовых трусах и майках работают, что караси потом в этих карьерах размером со сковородку ловятся, а щуки не только утят, так даже уток сжирают целиком. И еще добавил, для убедительности, что дороги немцами во время войны были разбиты, когда они, немцы, то есть, узнали об этих рудниках. А дороги потому не стали восстанавливать, чтобы исключить в дальнейшем возможную интервенцию со стороны ледовитого океана. Короче, протер уши Петрухе по самую «не хочуху».
Петруха начал у местных гостей выпытывать тихонько, не пошутил ли Андрюха? А нашим балаболам только дай повод, таких баек ему про эти карьеры добавили, что и грузди там по берегам косами косят, и что ондатры там плавают размером с бобра, а бобры такие, что местные барыги детям гор, которые лес пилят и перерабатывают в наших краях, за туши баранов им втюхивают. После всего услышанного все сомнения у Петрухи исчезли. Ну и под занавес продал Андрюха Петрухе корпус от соединительной свинцовой кабельной муфты, которую выменял за бутылку на местной подстанции, предварительно сплющив концы муфты и насыпав в нее кусков местной глины с запиской: «Привет хохлам с земли Верхнекамской». Не поленился ведь, сбегал на подстанцию ради этого. Причем цену для солидности и убедительности загнул в штуку баксов, настоящих стодолларовых. После того, как Никита «разоблачил» Арсения, Андрюха таким же образом через него сдал и Петруху, в сумке которого, Володя лично нашел эту свинцовую муфту. Одним словом, загнали всю шоблу хохлятскую в вертолеты, на радость местному населению, помахал рукой из дверей вертолета главный «Понимаешь», и с диким ревом улетели московские гости.
Загрустила свадьба, опечалилась. Так весело было разводить хохлов. А тут, словно игрушку любимую у ребенка отобрали. Снова шепчу Светке: « Думай, родная, думай, как гостей от грустных мыслей отвадить?» Вспомнила Светка, что есть на Руси обычай необычный, катать тещу на тележке или таскать в ванне по снегу по селу под песни гостей, сопровождающих этот «экипаж». А теща, если честно признаться все-таки на половину хохлушка, а они, как известно вам, славятся своим непомерным весом и габаритами. Не исключение была и тетя Ганна, мама моя новая, так сказать, центнера полтора в ней весу наберется. Она сама рассказывала, что в купе поезда только боком, втянув в себя живот на вдохе, могла войти.
Помню, в детстве случай был: пришла она к нам в гости, да засиделась, и приперло ее в туалет. А туалеты у нас, сами знаете во дворе, без лишних удобств и габаритами не блещут. Да не знала тетка Ганна, что я уже занял это заведение, прибежав с улицы и ходом в него. А чтобы комары и мошка не досаждали, у меня в туалете всегда пшикалка от комаров была под рукой. Ну вот, сижу я, значит, верчу баллончик в руках, а дело летом было, черемуха в тот год богато уродила. Ну а где черемуха, там и длительные посиделки, сами знаете. Ну а тетка Ганна, видя, что если войти передом, развернуться не сможет, приняла решение запятиться в нужник задом, предварительно приспустив «тьюсики», и согнувшись, что она, молча, и проделала. Представляете, какой страх обуял меня, когда я увидел прущую на меня из внезапно открывшейся двери белую массу неизвестно чего. Ничего лучшего я не смог предпринять, как заорав диким ревом выпустить струю из баллончика прямо в центр этого монстра. С не менее диким ревом тетка Ганна рванула со двора на улицу, я же весь в диком страхе,рассыпая по двору черемуху, с не меньшей скоростью рванул в дом, где меня встретила с испуганным до ужаса лицом матушка. Долго мы потом со смехом вспоминали этот случай, но, похоже, смеялась тетка Ганна с нами за компанию, так как червячка она на меня все-таки затаила, как потом выяснилось после свадьбы.
Так вот, перспектива таскать эти полтора центнера по селу мне тоже не улыбнулась, ну а парень, как вы знаете, я тоже не дурак, решил я немного видоизменить этот «дикий» обычай. Завел я Никитин броневик, подцепил к нему на веревке надутую камеру от Кировца, и Светка объявила по мобильнику, что все идем на пруд, где жених будет катать тещу по пруду на «бублике». Это сейчас начали практиковать коммерсы за бабки, а придумал эту затею я лично, Васька Краснов, еще на заре предпринимательства, а Светка название придумала. Так вот, посадил я маму свою по имени «тёща» в камеру, прикрепив предварительно к низу камеры щеку от кабельного барабана. А чтобы попа у маман не намокла, стульчик ей подойный поставил. Повязал ей на руку леску, второй конец которой намотал на пластмассовую бутылочку - полторашку от пива «Вятич» (у меня их дома не счесть, потому, как не пью другие сорта). Бутылочку вручил любимой теще, чтобы она делала вид, что попивает пивко, катаясь на лодочке.
Ну, вы наверно поняли, зачем я это сделал? Ты, Петруха, не понял? Да… А еще лысый и в очках. Светка, кстати, тоже не врубилась, так как леску я намотал незаметно от нее, пока она рассаживала зрителей и готовила с Вовкой музыкальное сопровождение. И вот все готово: танкетка на воде, Андрюха с баяном на палубе, теща с бутылочкой на скамеечке в камере сидит, изображает дура-дурой, что пивко сосет, Светка врубает музон – поехали. Даю потихоньку разгон, перехожу на глиссирование, на повороте (пруд то не больно длинен) полтора центнера моей второй мамы сваливаются со стульчика в воду и топором уходят на дно, а еще говорят, что оно не тонет. Оказывается, тонет, да как еще тонет. Гоню дальше, в зеркала не гляжу и вдруг слышу стук баяном по броне, сразу соображаю – маман в беде. Делаю резкий разворот, вижу впереди одиноко плавающую бутылочку. Дошло, Петруха, зачем она была нужна. По леске находим тещу под водой, вытаскиваю совместно с Андрюхой маму на палубу танкетки и с позором подъезжаю под полный «любви» взгляд Светки. А теща мычит, что-то нечленораздельное, оказалось потом: эта дура с испугу еще и челюсть потеряла на дне водоема. А так ничего, отделалась легким испугом. Была бы трезвая, точно воды бы нахлебалась. Как сложилась моя дальнейшая непутевая жизнь под зорким оком «любимой» тещи – это уже другая история.
Тащи, Петруха, ящик водки. Помянем тещу, заодно, царство ей небесное. Все-таки ты проспорил, согласись?»

_________________
Земеля


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6474 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 648  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB