Кто есть кто

Телефонная книга

Аппарат главы Верхнекамского района

Олин Андрей Васильевич,

глава Верхнекамского района – 2-30-25

Петялина Любовь Геннадьевна,

помощник главы района – 2-16-62

Халезов Игорь Сергеевич, помощник главы района по правовым вопросам – 2-30-05

Хохрина Людмила Валентиновна, помощник главы района — 2-16-62

Цылёва Светлана Николаевна, специалист по финансовому контролю — 2-30-05

Главы поселений

Киселёв Евгений Степанович,

глава Рудничного городского поселения – 36-8-88, 36-9-75

Ушаков Александр Николаевич,

глава Кирсинского городского поселения – 2-14-99, 2-16-23

Галочкин Михаил Александрович,

глава Светлополянского городского поселения – 38-5-31, 38-4-92

Доготарь Любовь Афанасьевна,

глава Лесного городского поселения – 3-50-27, 3-50-26, 3-20-37

Косторная Елена Сергеевна, глава Созимского сельского поселения – 35-1-06

Пономарёва Валентина Фёдоровна,

глава Кайского сельского поселения – 34-6-19, 34-6-29, 34-6-86

Попонина Маргарита Александровна,

глава Камского сельского поселения – 3-47-51

Ташкинов Николай Георгиевич,

глава Лойнского сельского поселения – 30-2-97, 30-2-56

Куликов Вениамин Александрович,

глава Чусовского сельского поселения – 30-2-62

Администрация Верхнекамского района

Чащин Александр Евгеньевич,

глава администрации Верхнекамского района – 2-12-47

Гилёва Людмила Михайловна,

заместитель главы администрации района по социальной политике — 2-37-26

Смехов Михаил Николаевич,

заместитель главы администрации района по вопросам жизнеобеспечения – 2-11-52

Логинова Светлана Июрьевна,

заместитель главы администрации, начальник финансового отдела — 2-11-99

Борисов Александр Николаевич, заместитель главы администрации района по социально-экономическому развитию — 2-38-44

Правовой отдел

Богданова Светлана Валерьевна, заведующая отделом — 2-30-12

Шабалина Вера Владимировна, специалист 1 категории — 2-30-12

Управление делами

Репина Марина Ивановна,

управляющий делами администрации района – 2-30-07

Радионова Ольга Евгеньевна,

делопроизводитель — 2-12-47

Кондратович Эмилия Николаевна,

консультант по вопросам муниципальной службы и кадров – 2-30-07

Архив

Лежнина Татьяна Ивановна,

заведующая архивным отделом – 2-16-84

Иванова Надежда Сергеевна,

ведущий специалист отдела — 2-16-84

Управление экономического развития

Костицына Татьяна Николаевна, заведующая отделом планирования и информационного обеспечения — 2-31-33

Трушникова Вера Александровна,

начальник отдела муниципального заказа — 2-10-46

Горшкова Елена Дмитриевна,

главный специалист отдела развития потребительского рынка, малого предпринимательства и ЗПП – 2-37-38

Отдел бухгалтерского учёта и отчётности

2-37-36

Отдел архитектуры и градостроительства

заведующий отделом – главный архитектор района – 2-30-33

Отдел по управлению имуществом

Карманова Ольга Владимировна,

заведующая отделом — 2-10-05

специалисты — 2-33-98

Отдел ЖКХ

Маляров Владимир Николаевич,

заведующий отделом – 2-31-14

Утёмова Лидия Михайловна,

ведущий специалист отдела — 2-31-14

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Мильчакова Надежда Федотовна,

главный специалист — ответственный секретарь – 2-16-83

Отдел по начислению субсидий

2-34-05

Отдел по начислению детских пособий

2-30-26

Отдел сельского хозяйства и продовольствия

Зверева Ирина Алексеевна,

заведующая отделом сельского хозяйства и продовольствия — 2-31-06

Отдел по делам ГО и ЧС

2-30-27

Отдел по делам молодёжи, спорту и проблемам семьи

2-37-43

Управление образования

Ситчихина Ирина Валерьевна,

начальник управления – 2-32-95, 2-06-10, 2-38-23

Управление культуры

Байбародова Светлана Юрьевна,

начальник – 2-18-42

Фонд социального страхования

2-11-51

ОМВД России по Верхнекамскому району

начальник – 2-33-02

Рябов Михаил Александрович,

начальник ОГИБДД – 2-33-23, 2-19-11, 2-39-75

Отдел надзорной деятельности по Верхнекамскому району

2-19-21

Верхнекамский центр электросвязи «Волгателеком»

начальник цеха – 2-13-03

Прокуратура района

прокурор района – 2-38-24

Ляпунов Василий Николаевич,

заместитель прокурора – 2-12-68

Анисимова Вера Леонидовна,

помощник прокурора – 2-38-82

Служба судебных приставов

старший судебный пристав – 2-16-99, 2-14-96

Военкомат Верхнекамского района

2-16-97, 2-37-72

Финансовое управление Верхнекамского района

Логинова Светлана Июрьевна,

начальник управления – 2-11-99


Отделение федерального казначейства

2-11-40


Управление социальной защиты населения

начальник управления – 2-16-63

Комплексный центр социального обслуживания населения

директор – 2-36-19, 2-18-27

Верхнекамское подразделение

Омутнинского межрайонного отдела ЗАГС

Ильюшенко Людмила Николаевна,

руководитель отдела – 2-30-65

ГУ Управление Пенсионного фонда

в Верхнекамском районе

Зорина Снежана Геннадьевна,

начальник управления – 2-39-86, 2-34-72

Межрайонная ИФМС № 2 по Кировской области

2-30-13

Редакция газеты «Прикамская новь»

Козвонина Наталья Анатольевна,

главный редактор – 2-33-68

Хитрова Наталья Николаевна,

шеф-редактор — 2-33-96

Верхнекамское отделение № 4399

Сбербанка России

Ершова Валерия Викторовна,

управляющий – 2-31-26

Кирсинский дополнительный офис

АКБ Вятка-банк

управляющий – 2-11-63, 2-16-43

Дополнительный офис

ОАО «Россельхозбанк» с. Лойно

Наговицына Алевтина Васильевна,

управляющая – 3-01-97, 3-03-97

Страховой отдел г. Кирс

Ильина Светлана Анатольевна,

начальник – 2-30-06

Верхнекамская ЦРБ

Сюткина Наталья Борисовна,

главный врач – 2-14-25

Кирсинский РЭС ОАО «Кировэнерго»

начальник – 2-35-39

ОАО «Кировэнергосбыт»

Двинских Алексей Валерьевич,
инженер – 2-35-30, 2-30-36

Шулятьев Олег Александрович,

инженер – 2-35-30, 2-30-36

Кайский лесхоз

Варнин Владимир Геннадьевич,

директор – 30-4-00

Рудниковский лесхоз

Вятчанин Геннадий Илларионович,

директор, главный лесничий – 36-1-61

Кирсинский лесхоз

Ефимов Александр Иванович,

директор – 2-12-43

Центр занятости населения

2-16-03, 2-33-57

ФБУ УРУОУХД УФСИН РФ

по Кировской области

начальник – 32-1-52, 32-2-22

ФКУ ИК-3 УФСИН РФ

по Кировской области

начальник – 36-1-34, 36-5-84, 36-9-59

ООО «Сельский энергетик»

Кибардин Леонид Анатольевич,

директор – 2-30-18

Верхнекамское ДУ № 11

Ефимов Валерий Николаевич,

директор – 3-69-76, 3-70-02

бухгалтерия – 3-63-97

Верхнекамская станция

по борьбе с болезнями животных

Петруха Павел Михайлович,

начальник – 3-69-73

Бюро технической инвентаризации
2-11-48

Верхнекамская газовая служба

2-36-04

Гостехнадзор

2-31-03

Метеостанция

2-39-15

Охрана природы

гос. инспектор по вопросам окружающей среды

и природопользованию – 2-30-75

Авиалесоохрана

2-33-49

Районное общество рыболовов и охотников

2-01-56

Районное общество инвалидов

2-36-88

Статистика

2-16-77, 2-37-62, 2-30-38

п. Рудничный

МУП ЖКХ п. Рудничный

Сидоров Александр Борисович,

директор – 3-69-05

Обогрелов Сергей Антонович,

инженер – 3-60-81

котельная – 37-6-60, 3-68-43

МУП «Управляющая компания ЖКХ п. Рудничный»

Татауров Яков Валерьевич,

директор – 3-64-34

ООО «ЛесресурсПлюс»

директор – 3-69-80

Рудничное ПОМ

Малков Николай Николаевич,

начальник – 3-62-14

секретарь – 3-60-00

паспортный стол – 3-67-80

участковые уполномоченные милиции – 3-67-89

Судебный участок № 6

Жукова Оксана Владимировна,

мировой судья – 3-68-90

Библиотека

Шиц Галина Васильевна,

заведующая – 3-69-68

Детский сад «Сказка»

Ефимова Валентина Глебовна,

заведующая – 3-60-70

Детский сад «Теремок»

Романова Светлана Николаевна,

заведующая – 3-70-16

Рудничная средняя школа

директор – 3-67-94,

завуч – 3-67-95,

учительская – 3-69-81

Пожарная часть п. Рудничного

начальник – 3-65-20

Почта

Салтыкова Ольга Степановна,

начальник – 3-68-42

Больница

Абдусаламов Магомет Абдусаламович,

главный врач – 3-63-38

регистратура – 3-60-92

ОАО «Фосфорит»

Рогачёва Лидия Афанасьевна,

директор – 3-61-70

Магазин «Северянка»

3-60-34

Музыкальная школа, изостудия «Истоки»

3-70-21

Аптека

3-69-74

Кирс

ОАО «Кирсинский кабельный завод»

исполнительный директор – 96-2-01

Шаншина Юлия Анатольевна,

финансовый директор – 96-2-01

Верхнекамское АТП-2

начальник – 2-37-02

диспетчер – 2-37-07

автостанция – 2-37-55

Центральная районная библиотека

2-30-52, 2-30-66

Школа

2-38-08, 2-38-63, 2-30-86

ДЮСШ

2-36-91

МУП «Управляющая компания ЖКХ г. Кирс»

2-10-88, 2-32-99, 2-33-09

ПЧ-6

2-38-21

Аптека

2-02-64, 2-16-82

ПК «Луч»

2-17-41

Торговый дом «Верхнекамье»

2-14-84

Магазин «Северянка» ООО «Север-Групп»

2-36-09, 2-11-73

Покровская церковь

2-00-94

Такси

2-36-70, 2-31-99

Рынок

2-34-90

Гостиница

89123682485, 89127273090

Наверх